Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Онкопедиатрия  / №2 2016

Обращение Председателя Правления Императорского Фонда исследования онкологических заболеваний Его Императорского Высочества Государя Наследника Цесаревича и Великого Князя Георгия Михайловича к делегатам IX Съезда онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии (140,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID415707
АннотацияБорьба с онкологическими заболеваниями является общим делом всего Человечества. Стремление облегчить страдания и спасти жизни больных и помочь их близким объединяет всех милосердных и здравомыслящих людей, независимо от религиозных взглядов, национальной принадлежности и политических убеждений.
Обращение Председателя Правления Императорского Фонда исследования онкологических заболеваний Его Императорского Высочества Государя Наследника Цесаревича и Великого Князя Георгия Михайловича к делегатам IX Съезда онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии // Онкопедиатрия .— 2016 .— №2 .— С. 8-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/415707 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОНКОПЕДИАТРИЯ / 2016 / том 3 / № 2 Обращение Председателя Правления Императорского Фонда исследования онкологических заболеваний Его Императорского Высочества Государя Наследника Цесаревича и Великого Князя Георгия Михайловича к делегатам IX Съезда онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии 66 Уважаемые коллеги, дорогие друзья и соотечественники! <...> Борьба с онкологическими заболеваниями являП ется общим делом всего Человечества. <...> Стремление облегчить страдания и спасти жизни больных и помочь их близким объединяет всех милосердных и здравомыслящих людей, независимо от религиозных взглядов, национальной принадлежности и политических убеждений. <...> Международные съезды онкологов чрезвычайно важны для решения профессиональных задач. <...> Они позволяют обмениваться достижениями, обеспечивать взаимосвязь практического опыта и теоретических исследований, расширять взаимодействие между больницами, университетами и академическими институтами. <...> Уверен, что IX Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии станет важной вехой в развитии онкологической науки как в странах бывшей Российской Империи и СССР, связанных общей историей и судьбой, так и во всем мире. <...> Сотрудники Императорского фонда исследования онкологических заболеваний рады иметь возможность внести свою лепту в Ваше служение, ожидают от Вас советов, обращений за помощью и предложений. <...> Желаю Вам плодотворного общения и успехов в работе. <...> ГЕОРГИЙ Брюссель, 12 июня 2016 г. риветствую организаторов и участников IX Съезда онкологов и радиологов стран! <...> Борьба с онкологическими заболеваниями является общим делом всего Человечества. <...> Стремление облегчить страдания и спасти жизни больных и помочь их близким объединяет всех милосердных и здравомыслящих людей, независимо от религиозных взглядов, национальной принадлежности и политических убеждений. <...>