Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц2
ID413708
АннотацияАмериканская компания Sage Electrochromics, специализирующаяся на производстве стеклопакетов, возводит завод по выпуску динамического электрохромного стекла. Уже заключен ряд договоров с поставщиками высокотехнологичного оборудования. Благодаря инновационным технологиям на предприятии станет возможным осуществлять уникальное производство стекла. Со сдачей объекта в эксплуатацию он станет самым крупным и современным стекольным заводом в мире. Здесь впервые будет выпускаться динамическое электрохромное стекло в значительных объемах и по доступной стоимости.
Международные новости строительства // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2011 .— №7 .— С. 54-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/413708 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

И Н Ф О Р М А Ц И Я 52 СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №7, 2011 В США запустят завод по выпуску электрохромного стекла Американская компания Sage Electrochromics, специализирующаяся на производстве стеклопакетов, возводит завод по выпуску динамического электрохромного стекла. <...> Уже заключен ряд договоров с поставщиками высокотехнологичного оборудования. <...> Благодаря инновационным технологиям на предприятии станет возможным осуществлять уникальное производство стекла. <...> Со сдачей объекта в эксплуатацию он станет самым крупным и современным стекольным заводом в мире. <...> Здесь впервые будет выпускаться динамическое электрохромное стекло в значительных объемах и по доступной стоимости. <...> На заводе будет осуществлен монтаж самой крупной в мире системы для производства стекла с тонкопленочным покрытием производства компании Leybold Optics из Германии. <...> Еще одной инновационной особенностью станет установка уникальной линии для покрытия, которая будет достигать 500 футов в длину. <...> Специалисты немецкой компании Manz произведут установку целого ряда новейшего оборудования, в частности для лазерного структурирования, лазерной резки. <...> Благодаря этому завод сможет выпускать высокоточные стеклянные подложки и покрытия. <...> Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2012 г. www.stroysezon.ru Проводится FSC-сертификация строительства Олимпийского парка Лондона-2012 Олимпийский парк Лондона охватывает 2,5 кв. км и включает в себя Олимпийский стадион и бассейн, велодром и баскетбольную арену. <...> Основной упор при строительстве делается на устойчивость развития, и все строительные материалы соответствуют строгим критериям (контроль за выбросом углерода, вторичное использование и пр.) <...> . Еще одним дополнительным требованием к древесным строительным материалам является наличие сертификата по системам, признанным правительством Великобритании, что само собой ведет к тщательному документированию каждого элемента древесных <...>