Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц2
ID413691
АннотацияРынок строительных и отделочных материалов в России в последние годы динамично развивается, и сегодня можно найти огромное количество разнообразных материалов на любой вкус и бюджет. Поэтому при проектировании, строительстве и ремонте спортивных и образовательных учреждений специалисты ориентируются прежде всего на потребности спортсменов, школьников, студентов и преподавателей – всех тех, кто проводит большую часть дня в учебном здании.
Коммерческие и спортивные напольные покрытия Tarkett // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2011 .— №7 .— С. 24-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/413691 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы 22 кОммерческие и спОртиВнЫе напОльнЫе пОкрЫтия TarkeTT рынок строительных и отделочных материалов в россии в последние годы динамично развивается, и сегодня можно найти огромное количество разнообразных материалов на любой вкус и бюджет. поэтому при проектировании, строительстве и ремонте спортивных и образовательных учреждений специалисты ориентируются прежде всего на потребности спортсменов, школьников, студентов и преподавателей – всехтех, кто проводит большую часть дня в учебном здании. <...> Сегодня все больше внимания уделяется дизайну интерьерадетям комфортно учиться в современных красивых школах, а учителя стремятся создать наилучшие условия для занятий. <...> Так же как и общая атмосфера спортивных клубов влияет на достижения спортсменов. <...> Что говорить, результаты учащихся напрямую зависят от настроения и общей атмосферы в учебном заведении. <...> Создать благоприятную обстановку, красивый, современный и функциональный интерьер помогают интеллектуальные напольные покрытия от Tarkett. <...> Выбирая напольное покрытие, руководителям образовательных учреждений приходится учитывать различные функциональные аспекты и технические требования. <...> Покрытие должно быть доступным по цене и в то же время иметь продолжительный срок службы, быть безопасным и привлекательным, выгодным в плане затрат на эксплуатацию и легким в уборке. <...> Оно должно быть функциональным, долговечным и гигиеничным, выдерживать бурную энергию детей, которые гуляют, бегают и играют на нем каждый день. <...> И линолеум в этом смысле – идеальное решение, так как отвечает всем требованиям, предъявляемым в образовательных учреждениях. <...> Tarkett – известная международная компания, один из мировых лидеров в производстве качественных напольных покрытий, в ассортименте которой есть линолеум, паркетная доска и ламинат, спортивные напольные покрытия. <...> Разработка коллекций линолеума для помещений с большой проходимостью, в том числе <...>