Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Первый авторКолногорова Алена
Страниц2
ID412908
АннотацияОсобым предметом гордости для любого предприятия является оценка качества его продукции. Участие ЗАО «Невьянский цементник» в конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века» с маркой цемента ПЦ 400 Д20 в 2006 году было отмечено золотой медалью, в 2007 году марка цемента ПЦ 500 Д0 в этом же конкурсе получила и Серебряный, и Золотой знак качества. На 20-й Международной выставке «Национальная Слава» в рамках конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» в 2008 году цементы ЗАО «Невьянский цементник» ЦЕМ I 42,5Н и ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н получили высшую награду – Платиновый знак качества.
Колногорова, А. Лучшие на Урале / А. Колногорова // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2010 .— №3 .— С. 15-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/412908 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы 14 лучшие на урале Алена КОЛНОГОРОВА, обозреватель Особым предметом гордости для любого предприятия является оценкакачества его продукции. <...> Участие ЗАО «Невьянский цементник» в конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). <...> Знак качества ХХI века» с маркой цемента ПЦ 400 Д20 в 200 году было отмечено золотой медалью, в 200 году марка цементаПЦ 00 Д0 в этом же конкурсе получила и Серебряный, и Золотой знак качества. <...> На20-й Международной выставке «Национальная Слава» в рамках конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). <...> Знак качества XXI века» в 200 году цементы ЗАО «Невьянский цементник» ЦЕМ I 42, Н и ЦЕМ II/А-Ш 32, Н получили высшую награду – Платиновый знак качества. <...> Невьянский цементный завод построен в 1914 году по проекту немецкого акционерного общества Круппа и работал по мокрому способу получения цемента. <...> Производственная мощность завода составляла 64 тыс. тонн цемента в год. <...> В 1987 году на предприятии введена в эксплуатацию новая технологическая линия производства цемента сухим способом, без применения заборной воды, мощностью выпуска 921,5 тыс. тонн клинкера и 1150 тыс. тонн цемента в год. <...> Старая линия производства мокрым способом была выведена из эксплуатации. <...> Проект реконструкции завода разработан «СИБНИИПРОЕКТЦЕМЕНТом» и согласован территориальным управлением по гидрометеорологии и контролю природной среды. <...> В 2003 году предприятие вошло в состав компании «ЕВРОЦЕМЕНТ», что стало началом реализации комплекса мероприятий, целью которых является дальнейший рост производства, повышение его культуры, совершенствование системы управления и сбыта, улучшение условий труда. <...> Завод является уникальным как по составу оборудования, так и по сырьевой базе, которая позволяет выпускать цементы под заказ с заданными общестроительными и специальными свойствами, в том числе сульфатостойкие и тампонажные. <...> Главной задачей ЗАО «Невьянский цементник» является выпуск высококачественной продукции в <...>