Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы  / №11 2009

«KazBuild» как индикатор строительного рынка: демонстрация возможностей (120,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID412652
АннотацияВ начале сентября в КЦДС «Атакент» прошли 2 выставки: 16-я Казахстанская международная выставка «Строительство и Интерьер: Окна; Двери и Фасады; Керамика и Камень» – «KazBuild-2009» и 13-я Казахстанская международная специализированная выставка «Heat&Vent Plus-2009» – «Отопление и Вентиляция; Кондиционирование; Водоснабжение и Сантехника».
«KazBuild» как индикатор строительного рынка: демонстрация возможностей // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №11 .— С. 53-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/412652 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №11, 2009 И Н Ф О Р М А Ц И Я 51 «KAzBuILd» как индикатор строительного рынка: демонстрация возможностей В начале сентября в КЦДС «Атакент» прошли 2 выставки: 1 -я Казахстанская международная выставка «Строительство и Интерьер: Окна; Двери и Фасады; Керамика и Камень» – «KazBuild-2009» и 13-я Казахстанская международная специализированная выставка «Heat&Vent Plus-2009» – «Отопление и Вентиляция; Кондиционирование; Водоснабжение и Сантехника». оконных технологий, фасадной архитектуры, керамики, камня, камнеобработки и др. <...> В выставке «Heat&Vent Plus2009» – «Отопление и Вентиляция; кондиционирование; Водоснабжение и Сантехника» приняли участие экспоненты из 15 стран мира: Германии, Дании, Ирана, Италии, казахстана, китая, кыргызстана, Польши, России, Турции, узбекистана, украины, Финляндии, Швейцарии и Южной кореи. <...> Шесть национальных групп были представлены на экспозициях выставок «KazBuild» и «Heat&Vent Plus»: традиционно – национальные группы из Германии, представленные федеральным министерством экономики и технологий, Финляндии и Южной кореи. <...> Впервые в выставке приняли участие крупная португальская ассоциация керамической промышленности – «APICER» и ряд компаний, представленных итальянским институтом внешней торговли (I.C.E.), а также национальный стенд Ирана. <...> Помимо национальных групп, в выставках участвовали коллективные экспозиции России, китая и Турции. <...> Отдел содействия торговле и инвестициям посольства Республики Польша в казахстане представил польских участников. <...> Всего в выставке участвовали более 318 компаний из 24 стран Организаторы выставок: казахстанская выставочная компания «Iteca» совместно с международными партнерами из Великобритании, Германии, Турции, китая, Италии и Ирана. <...> Официальную поддержку выставкам оказали Агентство Республики казахстан по делам строительства и жилищнокоммунального хозяйства, Акимат города Алматы и дипломатические миссии странучастниц <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ