Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Первый авторМокрецов Алексей
Страниц1
ID412640
АннотацияСтаринный, некогда купеческий город Торжок, расположенный в Тверской области, выгодно использовавший свое географическое положение (здесь шли торговые пути в Новгород), в наши дни все больше прирастает индустриальными предприятиями.
Мокрецов, А. Завершилось строительство завода «Schidel» / А. Мокрецов // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №11 .— С. 28-28 .— URL: https://rucont.ru/efd/412640 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

О Б О Р У Д О В А Н И Е 2 завершилоСь СтроительСтво завода «SchIdel» Алексей МОкРЕЦОВ, обозреватель Старинный, некогда купеческий город Торжок, расположенный в Тверской области, выгодно использовавший свое географическое положение (здесь шли торговые пути в Новгород), в наши дни все больше прирастает индустриальными предприятиями. <...> В первых числах октября состоялась торжественная церемония, приуроченная к окончанию строительства завода по производству дымоходных систем и вентиляционных систем Schidel. <...> На прессконференции генеральный директор ООО «Шидель» (Россия) Ливиус Сопира отметил, что выбор места строительства завода, с точки зрения стратегического инвестирования, выбран не случайно, поскольку руководители этой немецкой компанииевропейского лидера в сфере производства дымоходных систем – планируют обеспечить продукцией завода Центральный и СевероЗападный регионы. <...> Эффективной логистике способствует и географическое расположение Торжка – между Москвой и СанктПетербургом. <...> Производственные мощности этого предприятия, использующего самые современные технологии, таковы, что он способен удовлетворить спрос на дымоходы во всей стране, а также осуществлять экспорт продукции в Белоруссию и украину. <...> «Завод «Schidel» представляет собой высокотехнологическое производство, построенное в соответствии с западноевропейскими стандартами качества и требованиями условиям труда», – заявил генеральный директор «Schidel AG, Wien» Марио Валльнер. <...> Головная компания вложила в этот проект 7,5 млн евро при его окупаемости в 10 лет. кстати, «благодаря современному оборудованию и высокому уровню автоматизации здесь будет трудиться от 30 до 40 человек», – утверждает директор завода Игорь Вяхирев, имея в виду не только производство, но и обслуживание логистического центра, включающего складирование и транспортировку готовой продукции по стране. <...> «Это – хороший пример взаимодействия региональных властей и инвесторов <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ