Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Полупроводниковая светотехника  / №5 (37) 2015

Состояние и тенденции рынка светодиодной продукции в период кризиса (30,00 руб.)

0   0
Страниц12
ID411529
АннотацияВ рамках программы III Всероссийского светотехнического форума с между- народным участием, проходившего в Саранске (Мордовия) 28–29 мая 2015 г., прошел круглый стол «Состояние и тенденции рынка светотехники в кризис», организованный НП ПСС и ведущим отраслевым консалтинговым агентством «Лайтинг Бизнес Консалтинг».
Состояние и тенденции рынка светодиодной продукции в период кризиса // Полупроводниковая светотехника .— 2015 .— №5 (37) .— С. 8-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/411529 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЫНОК В Состояние и тенденции рынка светодиодной продукции в период кризиса рамках программы III Всероссийского светотехнического форума с международным участием, проходившего в Саранске (Мордовия) 28–29 мая 2015 г., прошел круглый стол «Состояние и тенденции рынка светотехники в кризис», организованный НП ПСС и ведущим отраслевым консалтинговым агентством «Лайтинг Бизнес Консалтинг». <...> Больший интерес присутствующих вызвали результаты проекта Индекс предпринимательской уверенности (ИПУ ЛБК) за апрель, показавшие позитивный тренд состояния отрасли по сравнению с предыдущим месяцем. <...> Отмечаете ли вы явное изменение спроса на светодиодную продукцию со стороны конечных потребителей в течение первой половины этого года? <...> Александр Карев, «Световые Технологии» Ощущается некоторый спад покупательской активности. <...> Дмитрий Ходырев, BL GROUP (GALAD) Как компания, которая занимается светотехникой в комплексе, мы можем отметить, что в этом году произошел небольшой разворот части «светодиодных» клиентов в обратную сторону — к «традиционной» светотехнике. <...> Дело не только в кризисе: не случайно в этом году как никогда прежде громко в светотехническом сообществе ведется дискуссия о методиИПУ ЛБК Индекс предпринимательской уверенности (ИПУ) — показатель, позволяющий по ответам руководителей предприятий на вопросы об остатках продукции, спросе на нее и прогнозе относительно дальнейшего выпуска охарактеризовать экономическую деятельность организаций и дать упреждающую информацию о возможных колебаниях экономических переменных. <...> Компания «Лайтинг Бизнес Консалтинг» запустила проект ИПУ ЛБК по измерению предпринимательской уверенности в светотехнической отрасли в апреле 2015 г. для оперативного ках контроля качества светотехнического оборудования. <...> Лев Бухгейм, завод Lampyris Количество конечных потребителей заметно уменьшилось. <...> В нашей компании продажи получения и анализа качественной информации о состоянии <...>