Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы  / №1 2009

II Международный конкурс архитектурных проектов по рациональному и прогрессивному строительству Holcim Awards 2007–2009 (120,00 руб.)

0   0
Первый авторАвраменко Анна
АвторыПегасова Ольга
Страниц2
ID410568
Аннотация29 октября 2008 года в архитектурно-историческом центре Москвы – гостинице «Националь» – прошла прессконференция, посвященная итогам Регионального этапа II Международного архитектурного конкурса Holcim Awards 2007–2009.
Авраменко, А. II Международный конкурс архитектурных проектов по рациональному и прогрессивному строительству Holcim Awards 2007–2009 / А. Авраменко, Ольга Пегасова // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №1 .— С. 76-77 .— URL: https://rucont.ru/efd/410568 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Т Е Х Н О Л О Г И И 4 II международный КонКурС архитеКтурных проеКтов по рациональному и прогреССивному СтроительСтву HolcIm AwArds 2007–2009 Анна АВРАМЕНКО, доктор наук, ОАО «АЛЬФА ЦЕМЕНТ» (Holcim Group); Ольга ПЕГАСОВА, pr-менеджер компании «Обратная связь» с низким энергопотреблением для 11 министерств венгерского правительства в г. Будапеште, но и восстановление жилого квартала и парка, а также исторической железнодорожной станции. <...> У участников пресс-конференции была уникальная возможность пообщаться с обладателем Золотого приза регионального этапа конкурса Holcim Awards Петером Янешом, который рассказал о СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №1, 2009 29 октября 200 года в архитектурно-историческом центре Москвы – гостинице «Националь» – прошла прессконференция, посвященная итогам Регионального этапа II Международного архитектурного конкурса Holcim Awards 200 –2009. <...> Премия Holcim Awards учреждена Holcim Foundation и присуждается победителям конкурса архитектурных проектов по рациональному и прогрессивному строительству. <...> Фонд Holcim Foundation создан при поддержке Holcim Ltd. и дочерних компаний Holcim Group, расположенных более чем в 70 странах. <...> Известно, что Holcim – мировой лидер по производству и поставкам цемента, заполнителей бетона (щебня, гравия и песка), а также готовых бетонных и асфальтовых смесей. <...> Премия Holcim Awards вручается уже во второй раз и направлена на поиск и поощрение талантливых и необычных идей авторов, чьи проекты направлены на решение не только архитектурных и строительных задач, но и связаны с решением экологических и социальных проблем. <...> Общий призовой фонд Международного архитектурного конкурса Holcim Awards 2007–2009 составил $2 млн. <...> Конкурс проводится в два этапа: региональный и международный. <...> 25 сентября 2008 года в Мадриде (Испания) стали известны победители европейского региона, которые теперь, наряду с победителями из других регионов, будут участвовать в международном конкурсе в 2009 году. <...> Золотой премии Holcim Awards (европейский <...>