Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы  / №1 2009

«ХОЛЛОФАЙБЕР» – уникальный теплоизоляционный материал для малоэтажного строительства (120,00 руб.)

0   0
Первый авторБоначев
Страниц1
ID410547
АннотацияДля того, чтобы построить по-настоящему хороший деревянный дом, нужно использовать все составляющие высокого уровня: дерево с низким уровнем годового прироста, клей одной из двух мировых фирм (если это дом из клееного бруса), хорошие деревянные окна, современные балки перекрытий (чаще всего это ЛВЛ-брус) и утеплитель высокого класса – «ХОЛЛОФАЙБЕР».
Боначев, А.Н. «ХОЛЛОФАЙБЕР» – уникальный теплоизоляционный материал для малоэтажного строительства / А.Н. Боначев // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №1 .— С. 27-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/410547 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №1, 2009 М А Т Е Р И А Л Ы 25 «хоЛЛоФАйбер» – униКальный теплоизоляционный материал для малоэтажного СтроительСтва А.Н. <...> БОНАЧЕВ, генеральный директор компании «Термопол-Москва» для того, чтобы построить по-настоящему хороший деревянный дом, нужно использовать все составляющие высокого уровня: дерево с низким уровнем годового прироста, клей одной из двух мировых фирм (если это дом из клееного бруса), хорошие деревянные окна, современные балки перекрытий (чаще всего это лВл-брус) и утеплитель высокого класса – «хОллОфАЙБЕР». <...> Деревянный дом, в принципе, может находиться без отопления сколь угодно долго, если в его конструкцию помещены теплоизоляционные материалы, не способные впитывать сторонние запахи и влагу, например, «ХОЛЛОФАЙБЕР». <...> Современный строительный рынок предлагает достаточный ассортимент утеплителя, но они способны впитывать запахи, находясь в конструкции деревянного дома с цикличной системой отопления или в результате аварии системы отопления. <...> Во всяком случае, люди с развитым обонянием этот запах чувствуют. <...> Получается, утеплитель «ХОЛЛОФАЙБЕР» позволяет спасти дом от всяческих температурных напастей и запахов? <...> «ХОЛЛОФАЙБЕР» – это такой материал, которому всё равно, как долго плавать в воде. <...> А выпускает нетканое полотно под торговой маркой «ХОЛЛОФАЙБЕР» отечественное предприятие «Термопол», расположенное на западе столицы России. <...> Производство представляет собой компактную высокотехнологичную линию, не требующую ни значительных территорий, ни большого штата работников. <...> Сегодня аналогов этой уникальной линии – и по оснащенности, и по техническим характеристикам выпускаемой продукции – нет не только в России, но и в Европе. <...> По австрийской технологии, на оборудовании, поставленном из Германии и Австрии, производится внушительный ассортимент этого уникального нетканого полотна (900 видов). <...> Новый строительный утеплитель <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ