Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
0   0
Страниц2
ID409666
АннотацияВ рубрике «Новинки месяца» наш журнал ежемесячно публикует информацию о книгах, которые в ближайшее время должны появиться на прилавках книжных магазинов. Эта рубрика поистине уникальна, потому что обобщает данные, полученные более чем от сорока издательств. Такой обширный список новинок публикуется только на страницах «ЧВ» и нигде более. Для удобства читателей список сформирован по тематикам, соответствующим рубрикам нашего журнала. Теперь ориентироваться в бескрайнем океане книжных новинок вам станет проще!
Книги июня // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2010 .— №6 .— С. 44-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/409666 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Эта рубрика поистине уникальна, потому что обобщает данные, полученные более чем от сорока издательств. <...> Такой обширный список новинок публикуется только на страницах «ЧВ» и нигде более. <...> Для удобства читателей список сформирован по тематикам, соответствующим рубрикам нашего журнала. <...> Теперь ориентироваться в бескрайнем океане книжных новинок вам станет проще! <...> PR и продвижение в маркетинге: коммуникации и воздействие, технологии и психология. <...> Что мужчины не говорят женщинам о бизнесе: Тайный свод правил вожаков стаи. <...> Ошеломительные ужины и фантастические рецепты из волшебной страны кино / пер. с шв. <...> Джено и красное зеркало истины / пер. с ит. <...> Стихотворения и поэмы («Василий Теркин», «Дом у дороги»). <...> Развитие суперпамяти по методике Рамона Кампайо (Секреты мирового чемпиона!) <...> : Российская политическая энциклопедия (РОССПЭН), 2010 Шереметева Г.О женщинах и для женщин. <...> В рубрике «Новинки месяца» наш журнал ежемесячно публикует информацию о книгах, которые в ближайшее время должны появиться на прилавках книжных магазинов. <...> Эта рубрика поистине уникальна, потому что обобщает данные, полученные более чем от сорока издательств. <...> Такой обширный список новинок публикуется только на страницах «ЧВ» и нигде более. <...> Для удобства читателей список сформирован по тематикам, соответствующим рубрикам нашего журнала. <...> Теперь ориентироваться в бескрайнем океане книжных новинок вам станет проще!! <...>