Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
0   0
Страниц3
ID407991
АннотацияRAL PLASTICS: ПЕРВАЯ ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА RAL ДЛЯ ПЛАСТИКОВ
НОВОСТИ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2010 .— №9 .— С. 6-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/407991 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ | ТЕНДЕНЦИИ РЫНКОВ | Лента новостей на сайте www.lakikraski.info RAL PLASTICS: ПЕРВАЯ ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА RAL ДЛЯ ПЛАСТИКОВ Компания RAL, мировой лидер в области промышленных цветовых палитр, представляет новую специализированную цветовую палитру для пластиков. <...> Он называется RAL PLASTICS и будет впервые представлена в октябре 2010 г., на крупнейшей в мире торговой выставке пластиков в Дюссельдорфе (Германия) K 2010. <...> Публикуя данную цветовую палитру, RAL отвечает запросам промышленности, занимающейся переработкой пластиков. <...> Партнер RAL в разработке данной цветовой палитры - известная компания Gabriel-Chemie Group, один из ведущих производителей добавок и цветных концентратов, известных как мастербатчи. <...> RAL представит на выставке образцы цветных пластиков на стенде Gabriel-Chemie (зал 5, стенд B 48). <...> RAL PLASTICS включает 100 наиболее популярных цветов из коллекции RAL CLASSIC, которая очень широко используется в промышленности. <...> Кроме того, в настоящее время по причине сильно возросшего спроса на цветные образцы RAL в Китае, как в перерабатывающей промышленности, так и среди производителей красок, компания значительно расширяет свою дистрибьюторскую сеть. <...> В Китае цветовые палитры RAL будет теперь распространять компания Ocean Power Color Technology Co., Ltd. <...> Пресс-релиз RAL gGmbH ПОДОРОЖАЛИ ЧЕРНЫЕ ПИГМЕНТЫ EVONIK Начиная с 1 октября 2010 г. подразделение неорганических материалов компании Evonik (Эссен, Германия) поднимет цены на черные пигменты от 5 до 9% в зависимости от продукта и региона. <...> Основными компетенциями подразделения неорганических материалов Evonik являются разработки на фракционном уровне, химия поверхности и технологии для производства хлорсиланов и органосиланов. <...> В прошлом году это подразделение обеспечило компании 1,8 млрд евро оборота. <...> Лента новостей www.lakikraski.info НОВАЯ ГРУНТОВКА КОМПАНИИ «РУССКИЕ КРАСКИ» Антикоррозионная линейка ProDecor компании «Русские краски» пополнилась новым материалом – водно-дисперсионной краснокоричневой грунтовкой ProDecor WB 1104. <...> Но, как оказалось <...>