Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Левша  / №5 2016

ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ (70,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID406362
АннотацияЧтобы разметить на стене места для шурупов, удерживающих полку, измеряют места расположения петель на обратной стороне полки и переносят их на стену. Работа не сложная, но очень нудная, да и результат не всегда получается точным.
ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ // Левша .— 2016 .— №5 .— С. 20-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/406362 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Переключатель усиления — это сдвоенный тумблер, по половинке на канал, что подключает или отключает параллельно резистору R4 до полнительное сопротивление, соответственно из меняя усиление. <...> Он согласовывает выходной уровень с входным для удобного и равномерного регулирования через регулятор громкости. <...> Для наушников ТДС5 я выбрал КУ Корпус — это самая главная проблема любой поделки, не правда ли? <...> Я сделал чертеж корпуса, после этого собрал его из 8слойной фанеры и по крыл тремя слоями лака с морилкой из пульвери затора. <...> Задняя панель сделана из нефольгированного стеклотекстолита, покрашенного в черный цвет. <...> Входные RCAразъемы — позолоченные, чтобы не покрывались окислом со временем. <...> Сетевой шнур, разъем для него и выключатель взяты с нерабоче го компьютерного блока питания. <...> Ручку регуля тора громкости я достал из старого катушечного магнитофона. <...> Верхняя крышка — тоже запчасть от того же магнитофона, покрашена в черный цвет из баллончика. <...> Коммутация всех сигнальных цепей выполнена только экранированным мед ным проводом с подключением земли звездой, во избежание образования земляных петель. <...> Его можно использовать как для мониторинга, так и для простого прослуши вания музыки, которая начинает звучать совер шенно подругому. остальных наушников путем переключения тум блера и подключения резистора 4кОм параллель но R4 можно выбрать КУ равным 3. <...> ЛЕВША СОВЕТУЕТ ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ Чтобы разметить на стене места для шурупов, удерживающих полку, измеряют места расположения петель на обратной стороне полки и пе реносят их на стену. <...> Работа не сложная, но очень нудная, да и резуль тат не всегда получается точным. <...> Проще приложить бумажную полоску на заднюю сторону полки и плотно прижать ее, чтобы на бумаге отпечатались верхний край и углы полки с местами расположения петель. <...> Затем лист с отпечатком прило жите к стене и в центре отпечатков петель установите шурупы. <...> Чтобы разметить <...>