Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №5 2016

Компания RAEDER VOGEL расширяет свой ассортимент (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID402033
АннотацияPEVOTEC® – это возможность изготовления товара по специальному заказу в новых измерениях.
Компания RAEDER VOGEL расширяет свой ассортимент // Уголь .— 2016 .— №5 .— С. 8-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/402033 (дата обращения: 01.05.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРЕСС-РЕЛИЗ Компания RAEDER VOGEL расширяет свой ассортимент PEVOTEC® – это возможность изготовления товара по специальному заказу в новых измерениях на основе PEVOTEC® и в тесном сотрудничестве с фирмой Huntsman Technoelastomeri разрабатывается и производится оптимальный материал колеса. <...> Все химические и физические свойства материалов адаптируются к специфическим требованиям заказчика». <...> Первая партия специальных колес, произведенных из PEVOTEC® , уже хорошо себя зарекомендовала в течение более двух лет в самых суровых условиях. <...> С диаметром 1450 мм, шириной 500 мм и грузоподъемностью более 50 т они используются в кузнечных манипуляторах компанией Dango & Dienenthal Maschinenbau GmbH, ведущим производителем специальных машин для переработки сырья. <...> Колеса работают в безаварийном режиме при экстремально больших нагрузках и высоких температурах, и такие проблемы, как крекинг/образование трещин или сплющение, ушли в прошлое. <...> По словам Стефана Буха, менеджера по закупкам при Dango & Dienenthal: «благодаря PEVOTEC® компания смогла обеспечить максимальную производительность и готовность машин, что снизило до минимума производственные потери из-за простоев и значительно повысило степень удовлетворенности клиентов». <...> Опираясь на этот положительный опыт, компания RAEDER VOGEL планирует расширить сферу применения больших колес в шахтах и рудниках. <...> Это подразумевает присутствие компании на выставках для горнодобывающей промышленности. <...> Компания RAEDER VOGEL – один из крупнейших в мире производителей колес и колесных опор расширяет свой ассортимент продукции изготовлением товаров особо крупных размеров, диаметром более 1500 мм. <...> За этим понятием скрывается обширное портфолио специальных полиуретановых эластомеров, которые были разработаны в тесном сотрудничестве с компанией Huntsman Technoelastomeri. <...> «В прошлом мы часто получали запросы на изготовление колес особо большого диаметра, например для комплектации машин по добыче полезных ископаемых, по производству и обработке <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ