Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Уголь  / №2 2016

Компания Dassault Systèmes подвела итоги года (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID401946
АннотацияВ Москве 22 декабря 2015 г. в ресторане «Пушкин» состоялся пресс-завтрак компании Dassault Systèmes с представителями СМИ. Руководство российского подразделения компании подвело итоги уходящего года и поделилось планами развития на будущее.
Компания Dassault Systèmes подвела итоги года // Уголь .— 2016 .— №2 .— С. 93-93 .— URL: https://rucont.ru/efd/401946 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА Компания Dassault Systиmes подвела итоги года В Москве 22 декабря 2015 г. в ресторане «Пушкин» состоялся пресс-завтрак компании Dassault Systиmes с представителями СМИ. <...> Руководство российского подразделения компании подвело итоги уходящего года и поделилось планами развития на будущее. <...> Генеральный директор Dassault Systиmes в России и СНГ Лоран Вальрофф, директор по развитию бизнеса Валерий Прагин и генеральный директор Dassault Systиmes GEOVIA в России Ольга Стагурова вместе с журналистами подвели итоги успешной работы на российском рынке в 2015 г. и поделились планами Dassault Systиmes на будущее в различных отраслях. <...> Лоран Вальрофф рассказал о расширении деятельности компании в энергетической и горнопромышленной отраслях, а также в индустрии потребительских товаров и розницы. <...> Успешному развитию компании на российском рынке способствовал возросший интерес локальных игроков к самым совершенным решениям для 3D-моделирования, проектирования, более эффективного управления проектами и лучшего пользовательского опыта. <...> Во время пресс-завтрака Ольга Стагурова рассказала журналистам об успешной работе GEOVIA в России. <...> «Мы наблюдаем стабильный рост интереса российских горнодобывающих компаний к нашим решениям. <...> Об этом свидетельствуют и те результаты, которые показывает GEOVIA в России: в этом году нам всего за первые полгода удалось достигнуть результата, который мы обычно достигаем за целый год», — отметила Ольга. <...> — «Объединение технологий и опыта компаний позволит GEOVIAведущему решению для горно-геологического моделирования и анализа, позволяющему повысить прогнозируемость, эффективность, безопасность и устойчивый характер использования природных ресурсов, — занять лидирующую позицию в горнодобывающей промышленности, обеспечив поддержку проведения всего цикла горных работ, помогая геологам и горным инженерам изучать, моделировать и управлять разработкой месторождений», — добавила Ольга. <...> Среди российских предприятий <...>