Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Уголь  / №2 2016

Флот Ванинского балкерного терминала СУЭК принял участие в операции по спасению рыбаков (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID401925
Аннотация26 января 2016 г. в районе 13:20 в адрес компании «Дальтрансугогль» (управляет Ванинским балкерным терминалом СУЭК) поступило сообщение от МЧС и Администрации Ванинского района о том, что в бухте Мучке порта Ванино в Хабаровском крае оторвало льдину, на которой в тот момент находилось 28 автомобилей и порядка 55 рыбаков.
Флот Ванинского балкерного терминала СУЭК принял участие в операции по спасению рыбаков // Уголь .— 2016 .— №2 .— С. 42-42 .— URL: https://rucont.ru/efd/401925 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

На Тугнуйской обогатительной фабрике выпущена 30-милионная тонна угольного концентрата На Тугнуйской обогатительной фабрике (Республика Бурятия) выпущена 30-милионная тонна угольного концентрата. <...> Достижение этого показателя стало результатом реконструкции и модернизации производства, повышения производительности труда. <...> Тугнуйская обогатительная фабрика, спроектированная по проекту компании «SAGMENT», была введена в эксплуатацию в августе 2009 г. мощностью 4,5 млн т угля в год. <...> С 2011 по 2013 г. при активном участии специалистов фабрики ОАО «Сибнииуглеобогащение» выполнял проектные работы по модернизации ОФ с увеличением её производительности до 9 млн т по переработке рядового угля в год. <...> В условиях действующего производства в рамках данного проекта параллельно производились строительно-монтажные работы, замена и установка дополнительного оборудования. <...> Все эти усилия позволили ОФ достигнуть проектной мощности в 9 млн т сразу же по завершению работ. <...> В настоящее время ведется разработка проекта модуля для обогащения угля класса 0-25 мм. <...> Это позволит прекратить выпуск необогащенного отсева, выпускать только высококачественный концентрат и увеличит мощность ОФ по обогащению угля до 2000 т/ч. <...> Сегодня Тугнуйская обогатительная фабрика — это предприятие с современным оборудованием, высокой производительностью труда, профессиональным коллективом. <...> Получаемый на фабрике концентрат по своим характеристикам полностью соответствует экспортным стандартам. <...> Флот Ванинского балкерного терминала СУЭК принял участие в операции по спасению рыбаков 26 января 2016 г. в районе 13:20 в адрес компании «Дальтрансугогль» (управляет Ванинским балкерным терминалом СУЭК) поступило сообщение от МЧС и Администрации Ванинского района о том, что в бухте Мучке порта Ванино в Хабаровском крае оторвало льдину, на которой в тот момент находилось 28 автомобилей и порядка 55 рыбаков. <...> Незамедлительно была развернута спасательная <...>