Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №2 2016

АО «Разрез Березовский» завершил 2015 год производственными рекордами по одному из основных видов работ: производству вскрыши и её транспортировке в отвалы (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID401921
АннотацияСвыше 5,8 млн куб. м горной массы перемещено за 2015 г. в отвал горняками Березовского разреза, что превысило годовую плановую цифру чуть ли не на 500 тыс. куб. м.
АО «Разрез Березовский» завершил 2015 год производственными рекордами по одному из основных видов работ: производству вскрыши и её транспортировке в отвалы // Уголь .— 2016 .— №2 .— С. 37-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/401921 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АО «Разрез Березовский» завершил 2015 год производственными рекордами по одному из основных видов работ: производству вскрыши и её транспортировке в отвалы Свыше 5,8 млн куб. м горной массы перемещено за 2015 г. в отвал горняками Березовского разреза, что превысило годовую плановую цифру чуть ли не на 500 тыс. куб. м. <...> На вскрышных работах в ноябре горняки установили абсолютный рекорд прошлого года, отгрузив в отвалы более 570 тыс. куб. м горной массы при плане 490 тыс. куб. м. <...> Руководитель Березовского разреза Александр Буйницкий отметил, что начальник горного цеха Юрий Прокопьев и начальник автотракторного цеха Александр Степанов сумели мастерски организовать высокоэффективную работу, а также назвал сотрудников, которые в декабре показали наиболее высокие результаты на вскрыше. <...> Это машинисты экскаваторов ЭКГ-10 горного цеха Евгений Байкин, Сергей Семинаев, Александр Константинов, электромеханик Анатолий Байкин. <...> В автотракторном цехе в конце года отличились водители автосамосвалов KOMATSU Минсагит Гатаулин, Олег Елизарьев, Павел Онищенко, Валерий Тараскин, Алексей Андреев, Вячеслав Мусатов, бульдозеристы Иван Сон, Дмитрий Зыков, Виктор Анищенко и Андрей Макиенко. <...> Декабрь стал рекордным месяцем по добыче угля: потребителям было отгружено почти 995 тыс. т твердого топлива — это очень высокий результат! <...> В последний раз похожего, хотя и чуть меньшего показателя березовские горняки достигали в декабре 2009 г. Свой весомый вклад в производственный рекорд внесли смены мастеров Сергея Шишкина, Степана Войтова и Владимира Иванова. <...> С 2013 г. на Березовском разрезе СУЭК реализует масштабный инвестиционный проект, направленный на рост объемов добычи и повышение надежности поставок топлива на БГРЭС. <...> В 2016 г. СУЭК запланирован большой объем работ по удлинению конвейера до строящегося узла приема топлива Березовской ГРЭС, а также модернизации электрооборудования одной из основных горных машин Березовского разреза <...>