Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Обозрение армии и флота  / №2 2015

ВНЕДРЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ – ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ СИСТЕМ РАДИОСВЯЗИ СИЛОВЫХ СТРУКТУР (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID401246
АннотацияОАО «Российский институт мощного радиостроения» (ОАО «РИМР») – первое русское научно-производственное радиопромышленное предприятие, основанное на базе кронштадтской мастерской изобретателя радио А.С. Попова и являющееся правопреемником НПО им. Коминтерна. За более чем 100-летний период существования на предприятии разработано несколько поколений техники радиосвязи, предназначенной для управления силами видов и родов войск ВС и других силовых структур России, СССР и РФ.
ВНЕДРЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ – ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ СИСТЕМ РАДИОСВЯЗИ СИЛОВЫХ СТРУКТУР // Обозрение армии и флота .— 2015 .— №2 .— С. 44-44 .— URL: https://rucont.ru/efd/401246 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АФО АРМИЯ АФО ВНЕДРЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ – ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ СИСТЕМ РАДИОСВЯЗИ СИЛОВЫХ СТРУКТУР остроения» (ОАО «РИМР») – первое русское научно-производственное радиопромышленное предприятие, основанное на базе кронштадтской мастерской А.С. Попова и являющееся правопреемником НПО им. <...> За более чем 100-летний период существования на предприятии разработано несколько поколений техники радиосвязи, предназначенной для управления силами видов и родов войск ВС и других силовых структур России, СССР и РФ. изобретателя радио ОАО «Российский институт мощного радиот 0,5 до 100 кВт, а также СДВ передатчики мощностью от 100 кВт. <...> Для организации радиосвязи и обеспечения К ним относятся КВ передатчики мощностью Устройство управления и обработки сигналов КТC «Пирс» из ведущих радиотехнических предприятий России, разработчик и производитель широкого спектра профессионального радиооборудования для КВ, СВ, СДВ, СНЧ связи и передачи данных по радиоканалам, систем дистанционного управления ими, комплексов помехозащищенной и адаптивной автоматизированной радиосвязи, автоматизированных комплексов связи для глубоко погружаемых объектов, антенно-фидерных систем и др. аппаратуры. <...> Данное оборудование позволяет обеспечивать построение (модернизацию) на его основе систем (сетей) радиосвязи и их элементов (радиоцентров стационарных и подвижных, включая бортовые, узлов связи) различной принадлежности и назначения. <...> Сегодня в интересах различных силовых В настоящее время ОАО «РИМР» − одно структур РФ и зарубежных государств предприятие предлагает ряд совремнной и перспективной продукции, прежде всего, передатчики и трансиверы, имеющие современные тактикотехнические характеристики, все требуемые классы излучений, необходимые стыки и возможность обеспечения автоматической работы под управлением внешних управляющих устройств, обладающие высокой надежностью и необходимым эксплуатационным <...>