Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Аэрокосмическое обозрение  / №1 2016

АО «МОТОР СИЧ» К DEFEXPO INDIA 2016 (80,00 руб.)

0   0
Первый авторБогуслаев
Страниц6
ID401191
АннотацияВ наше время бизнес – это один из основных факторов налаживания взаимоотношений между странами. Республика Индия с ее одной из самых интенсивно развивающихся в мире экономикой, является для Украины ведущим партнером в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.
Богуслаев, В.А. АО «МОТОР СИЧ» К DEFEXPO INDIA 2016 / В.А. Богуслаев // Аэрокосмическое обозрение .— 2016 .— №1 .— С. 44-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/401191 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

аналитика аналитика • комментарии омментарии • обзоры обзоры АО «МОТОР СИЧ» К DEFEXPO INDIA 2016 В.А. Богуслаев, президент АО «МОТОР СИЧ» наше время бизнес – это один из основных факторов налаживания взаимоотношений между странами. <...> Республика Индия с ее одной из самых интенсивно развивающихся в мире экономикой, является для Украины ведущим партнером в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. <...> Индийско-украинское сотрудничество осуществляется с учетом национальных интересов наших государств и на основе принципов взаимного уважения, прагматизма и взаимной выгоды. <...> В 42 42 Авиадвигателестроительная промышленность Украины в 2007 году была объединена в корпорацию «Научно-производственное объединение А.Ивченко <...> Корпорация создана двумя предприятиями АО «МОТОР СИЧ» и ГП «Ивченко-Прогресс», которые находятся на одной территории и были практически неразделимы всю их историю. <...> АО «МОТОР СИЧ» – это компания, специализирующаяся на создании, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для гражданской и военной авиации, промышленных газотурбинных приводов, а также газотурбинных электростанций с этими приводами. <...> В последнее время мы также проводим активные работы по созданию в Украине вертолетостроительной промышленности. <...> Качество и надежность выпускаемых нами авиадвигателей подтверждена их многолетней эксплуатацией на самолетах и вертолетах более, чем в 100 странах мира. <...> ГП «Ивченко-Прогресс» является всемирно признанным разработчиком авиационных двигателей, которые также серийно выпускаются на нашем предприятии. <...> АО «МОТОР СИЧ» постоянно представляет свои новые двигатели и другую продукцию на выставках «DEF EXPO INDIA» и «AERO INDIA». <...> Различные модификации двигателей ТВ3-117В, ТВ3-117МТ и АИ-9 обеспечивают полеты вертолетов Ми-25, Ми-35, Ми-17, Ми-8МТВ, Ка-28, Ка-31 и др., а наш двигатель Р95-300 установлен на противокорабельные ракеты Х-35. <...> Если добавить к ним еще более 300 двигателей АИ-20, эксплуатируемых <...>