Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Аэрокосмическое обозрение  / №1 2016

ОАО «558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД» (80,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID401186
АннотацияОАО «558 Авиационный ремонтный завод» одно из крупнейших и динамично развивающихся предприятий по ремонту и модернизации современной боевой авиационной техники, находящейся на вооружении не только в Военно-воздушных силах Республики Беларусь, но и многих иностранных государств. ОАО «558 АРЗ» осуществляет ремонт и модернизацию самолетов Су-22, Су-25, Су-27, Су-30, МиГ-29, Ан-2, вертолетов Ми-8 (Ми-17) и Ми-24 (Ми-35) всех модификаций.
ОАО «558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД» // Аэрокосмическое обозрение .— 2016 .— №1 .— С. 18-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/401186 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

аналитика аналитика • комментарии омментарии • обзоры обзоры ОАО «558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД» ОАО «558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД» О АО «558 Авиационный ремонтный завод» одно из крупнейших и динамично развивающихся предприятий по ремонту и модернизации современной боевой авиационной техники, находящейся на вооружении не только в Военно-воздушных силах Республики Беларусь, но и многих иностранных государств. <...> Специализируясь на ремонте и модернизации авиационной техники предприятие, стремясь к завоеванию новых рынков, диверсифицирует экспорт производимых услуг и продукции. <...> С этой целью ОАО «558 АРЗ» расширяет виды деятельности, увеличивает ассортимент товаров и услуг для потребителей, обновляет свое оборудование. <...> Сегодня одно из приоритетных направлений развития предприятия – это наращивание мощностей по производству деталей и компонентов для авиационной техники. <...> Продукция модернизированного производства планируется к поставке на авиастроительные предприятия. <...> В ходе реализации проекта, во втором квартале 2015 года был построен и введен в эксплуатацию цех производства авиационных компонентов площадью 2160 квадратных метров, оснащенный самым современным и высокотехнологичным оборудованием. <...> Многообразная гамма станочного парка позволяет производить обработку деталей различной сложности и номенклатуры. <...> Это 16 16 элементы силовой системы планера (люки, кронштейны, фитинги, скобы, балки, лонжероны, нервюры, шпангоуты), детали и компоненты жидкостно-газовых систем взлетно-посадочных устройств, изделий силовой установки и другие элементы. <...> Многофункциональные фрезерные обрабатывающие центры фирм Huron, Fehlmann позволяют за одну установку осуществить обработку заготовки с пяти сторон из алюминиевых и титановых сплавов, стали, обеспечивают контурную и профильную обработку заготовок с высокой точностью. <...> Новое оборудование также позволяет изготавливать цилиндрический, конический <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.