Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Аэрокосмическое обозрение  / №6 2015

АО «МОТОР СИЧ» К AVIATION EXPO CHINA 2015 (80,00 руб.)

0   0
Первый авторБогуслаев
Страниц4
ID401178
АннотацияАО «МОТОР СИЧ» – это компания, специализирующаяся на создании, производстве и послепродажном обслуживании авиационных газотурбинных двигателей, промышленных газотурбинных приводов, а также газотурбинных электростанций с этими приводами. В последнее время мы также проводим активные работы по созданию в Украине вертолетостроительной промышленности.
Богуслаев, В.А. АО «МОТОР СИЧ» К AVIATION EXPO CHINA 2015 / В.А. Богуслаев // Аэрокосмическое обозрение .— 2015 .— №6 .— С. 48-51 .— URL: https://rucont.ru/efd/401178 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

аналитика аналитика • комментарии омментарии • обзоры обзоры АО «МОТОР СИЧ» К AVIATION EXPO CHINA 2015 ских салонов в Китае, Франции, Германии, Великобритании, Индии, Объединенных Арабских Эмиратах, России и других странах. <...> Мы являемся постоянными активными участниками выставки «AVIATION EXPO CHINA». <...> В настоящее время список наших двигателей, находящихся в серийном производстве и на различных этапах создания для пассажирских и транспортных самолетов, охватывает турбовинтовые и турбовинтовентиляторные двигатели мощностью от 400 до 14000 л.с., а также двухконтурные с тягой от 1500 до 23400кгс. <...> Из их числа необходимо выделить двигатель Д-436-148 для пассажирских самолетов семейства Ан-148. <...> По своим характеристикам этот двигатель не уступает зарубежным аналогам. <...> В.А. Богуслаев, президент АО «МОТОР СИЧ» А О «МОТОР СИЧ» – это компания, специализирующаяся на создании, производстве и послепродажном обслуживании авиационных газотурбинных двигателей, промышленных газотурбинных приводов, а также газотурбинных электростанций с этими приводами. <...> В последнее время мы также проводим активные работы по созданию в Украине вертолетостроительной промышленности. <...> Большой опыт позволяет нам гибко и эффективно действовать на мировых рынках. <...> Качество и надежность выпускаемых нами авиадвигателей подтверждена их многолетней эксплуатацией на самолетах и вертолетах более, чем в 100 странах мира, в том числе в Китайской Народной Республике. <...> Наше предприятие связывает с китайской авиационной промышленностью более чем 60-ти летняя история. <...> 03 июля 1945 года поршневой мотор М-11ФР, разработанный специалистами конструкторского бюро завода №478 (в настоящее время АО «МОТОР СИЧ») поднял в небо учебно-тренировочный самолет CJ-5(РТ5) – первый самолет, созданный в Китайской Народной Республике. <...> В настоящее время более 1200 газотурбинных двигателей нашего предприятия эксплуатируются в Китае на различных типах вертолетов и самолетов. <...> АО «МОТОР СИЧ» постоянный <...>