Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Внешкольник. Дополнительное образование и социальное воспитание детей  / №2 2016

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И БИЗНЕС-СТРУКТУР В СФЕРЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА, В ТОМ ЧИСЛЕ РОБОТОТЕХНИКИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц28
ID400187
АннотацияНастоящие методические рекомендации разработаны в соответствии с Планом мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей, утвержденным Правительством Российской федерации от 24 апреля 2015 г. № 729-р и направлены на развитие и повышение эффективности сетевого взаимодействия общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, промышленных предприятий и бизнес-структур, в том числе в сфере научно-технического творчества, робототехники.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И БИЗНЕС-СТРУКТУР В СФЕРЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА, В ТОМ ЧИСЛЕ РОБОТОТЕХНИКИ // Внешкольник. Дополнительное образование и социальное воспитание детей .— 2016 .— №2 .— С. 54-81 .— URL: https://rucont.ru/efd/400187 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

(Государственное бюджетное образовательное учреждение городаМосквы дополнительного проф Страница 12 из 44. <...> (Государственное бюджетное образовательное учреждение городаМосквы дополнительного проф Страница 13 из 44. <...> (Государственное бюджетное образовательное учреждение городаМосквы дополнительного проф Страница 14 из 44. <...> (Государственное бюджетное образовательное учреждение городаМосквы дополнительного проф Страница 15 из 44. <...> Настоящие методические рекомендации разработаны в соответствии с Планом мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей, утвержденным Правительством Российской федерации от 24 апреля 2015 г. № 729-р и направлены на развитие и повышение эффективности сетевого взаимодействия общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, промышленных предприятий и бизнес-структур, в том числе в сфере научно-технического творчества, робототехники. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.