Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2011

Игорь Черный: «Темпы экспорта наших материалов в Россию и Украину будут расти» (115,00 руб.)

0   0
Первый авторИльичев Александр
Страниц2
ID398774
АннотацияГод назад в СЭЗ под Могилевом был введен в эксплуатацию современный завод по выпуску сэндвич-панелей и теплоизоляционных плит из пенополиизоцианурата (PIR), что стало значительным шагом уникального для Беларуси производства в привнесении стандартов энергосбережения Европы, Азии и Северной Америки на республиканский рынок.
Ильичев, А. Игорь Черный: «Темпы экспорта наших материалов в Россию и Украину будут расти» / А. Ильичев // Кровельные и изоляционные материалы .— 2011 .— №2 .— С. 32-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/398774 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

О Б О Р У Д О В А Н И Е 30 КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2011 Игорь Черный: «Темпы экспорта наших материалов в Россию и Украину будут расти» Александр ИЛЬИЧЕВ, обозреватель Год назад в СЭЗ под Могилевом был введен в эксплуатацию современный завод по выпуску сэндвич-панелей и теплоизоляционных плит из пенополиизоцианурата (PIR), что стало значительным шагом уникального для Беларуси производства в привнесении стандартов энергосбережения Европы, Азии и Северной Америки на республиканский рынок. <...> Лучшая демонстрация продукта для прагматичного потребителя – когда все можно увидеть собственными глазами, потрогать руками, посмотреть, а как «оно» в действии? <...> Очень кстати ее величество природа с суровыми морозами, стоявшими в середине февраля этого года в Беларуси, подготовила собственный тест для продукции, выпускаемой белорусской компанией с поэтическим названием «ИзОБУД», – стеновых и кровельных сэндвич-панелей. <...> Новый завод группы компаний «ИзОБУД», возведенный с использованием металлоконструкций и сэндвич-панелей с применением современных теплоизоляционных материалов (и все это – собственного производства), прекрасно сохранял тепло. <...> Это уже само по себе стало наглядной и убедительной демонстрацией того, как современные сэндвич-панели, в сердцевине которых – теплоизоляционные плиты, полностью оправдывают заявленные характеристики. <...> Собственно, запуск промышленной эксплуатации нового завода по выпуску продуктов из пенополиуретана ГК «ИзОБУД» в свободной экономической зоне под Могилевом стал информационным поводом организации пресс-тура журналистов из различных проХарактеристики материалов Плотность , кг/м3 Коэффициент паропроницаемости не более, мг/м*ч*Па Пенополистирол Пенополиуретан Пенополиизоцианурат Минеральная вата 1730 3540 Теплопроводность в сухом состоянии, Вт/м °С 0,0300,038 0,05 Водопоглощение по объему за 24 часа, % не более Температурный режим эксплуатации, °С Группа <...>