Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №5 2012

Новости стройкомплекса (115,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID398665
АннотацияПанели нового поколения для отделки фасадов
Новости стройкомплекса // Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №5 .— С. 6-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/398665 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №5, 2012 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Панели нового поколения для отделки фасадов Группа компаний «Металл Профиль» открыла линию по изготовлению линеарных панелей Primepanel® на подмосковном заводе в Лобне. <...> Новинка предназначена для облицовки зданий различного назначения: учреждений образования и здравоохранения, гостиниц, аэропортов, офисов, многоэтажных жилых домов, спортивных и торгово-развлекательных центров, объектов инфраструктуры. <...> Широкая цветовая палитра, различные варианты полимерных покрытий и скрытые крепления позволяют воплотить сложные дизайнерские и архитектурные задачи. <...> Современное оборудование финской компании FORMIA обеспечивает точную геометрию и возможность нанесения микроволны на поверхность панели. <...> Мощная распрямляющая установка и 27 пар валов снимают остаточное напряжение в металле и исключают эффект линзы на стальных фасадных панелях – недостаток, с которым сегодня не может справиться большинство производителей. <...> Заказчики из России, Беларуси и Казахстана получат продукт европейского уровня для отделки фасадов, выполненный из негорючего и доступного по цене материала. <...> Планируемая мощность составляет 1 млн м2 год. панелей в ISOVER HB – защита от воды и ветра Компания «Сен-Гобен» представила на российский рынок изоляционных материалов новинку, выпускаемую под брендом ISOVER: трехслойную супердиффузионную мембрану для комплексного решения по утеплению скатных кровель и внешних каркасных стен. <...> Новый продукт предназначен для защиты утеплителя снаружи от воздействия атмосферной влаги, в т.ч. конденсата, образующегося между стеной и внутренним слоем вследствие перепадов температур, капель дождя, снега, а также от пыли. <...> Мембрана ISOVER HB обладает высокой механической прочностью и надежно защищает внутренние конструкции здания и теплоизоляцию от гниения, образования грибка, тем самым увеличивая сроки эксплуатации всей конструкции <...>