Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №3 2012

Новости стройкомплекса (115,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID397818
АннотацияЦементники строят прогнозы
Новости стройкомплекса // Сухие строительные смеси .— 2012 .— №3 .— С. 4-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/397818 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №3, 2012 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Цементники строят прогнозы В Москве состоялось собрание членов НО «СОЮЗЦЕМЕНТ», на котором участники обсудили состояние рынка цемента, его основные индикаторы и рычаги экономического развития. <...> Производители цемента отметили, что реальные объемы потребления в России в 2012 г. по темпам прироста могут оказаться выше прогнозных оценок и составят 61,3 млн т, или +9% к показателю 2011 г. Участники собрания поддержали инициативу по усилению борьбы с контрафактной продукцией на строительном рынке России с мая 2012 г. Исполнительный директор НО «СОЮЗЦЕМЕНТ» Михаил Киселёв подчеркнул, что необходимо продолжить работу, направленную на защиту отечественного рынка от некачественного импортного цемента. <...> Henkel: завод ССС на Ставрополье В планах «дочки» германского концерна Henkel – ООО «Хенкель Баутехник» – строительство очередного завода ССС, грунтовок и красок. <...> Мощность предприятия составит 120130 тыс. т готовой продукции в год. <...> Свой 4й в России завод ССС Henkel разместит в Кочубеевском районе Ставропольского края. <...> Wietersdorfer & Peggauer запущен завод в Ленобласти Производитель стройматериалов Wietersdorfer & Peggauer Zementwerke GmbH (ТМ Baumit) недавно запустил в эксплуатацию завод по производству ССС в Ленинградской области. <...> Модульная концепция завода уже успешно применена в Латвии и Беларуси. <...> Конструкция позволяет легко демонтировать завод и установить его на новом месте в случае необходимости. <...> «Азия Цемент» возводит цементное предприятие в Пензенской области Введение в эксплуатацию завода «сухого» способа производства мощностью 1й линии 2 млн т цемента планируется в 2013 г. Это открывает большие возможности по насыщению регионального рынка стройматериалов высококачественной и конкурентоспособной продукцией, увеличит темпы строительства жилья в рамках различных федеральных и региональных жилищных программ. <...> «Красноярский цемент» осваивает новые технологии <...>