Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Русский репортер  / №5 (407) 2016

Визуализируй это (22,00 руб.)

0   0
Первый авторШаманина Татьяна
Страниц1
ID397714
АннотацияКлиповая индустрия летит вперед с появлением гаджетов! Люди могут снимать где угодно и на что угодно — лишь бы у тебя был вкус.
Шаманина, Т. Визуализируй это / Т. Шаманина // Русский репортер .— 2016 .— №5 (407) .— С. 85-85 .— URL: https://rucont.ru/efd/397714 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МУЗЫКА Фотографии: архивы пресс-служб (8); предоставлено пресс-службой группы Guru Groove Foundation (2) МНЕНИЕ Визуализируй это Татьяна Шаманина, солистка группы Guru Groove Foundation Клиповая индустрия летит вперед с появлением гаджетов! <...> Режиссером стал Алексей Тишкин, он делал клипы для Димы Билана, Земфиры. <...> Съемки были тяжелыми: статические позы по 5–15 минут плюс йога и пилатес в одном флаконе — режиссер высасывал из нас все соки! <...> Здесь есть несколько вариантов: первый — отснять видео и порезать на кадры, второй — смонтировать фотографии в реальном времени. <...> Клип снимался в Москве: в высотках на Мосфильмовской улице, на Красной площади, в музее Дарвина, на автозаправочной станции, на улице 1905 года, в католическом соборе, в деловом центре «Москва-Сити», в Парке Победы на Кутузовском проспекте… <...> Ночью, когда мы делали заключительные кадры, было штормовое предупреждение, и меня привязывали канатами к крыше, чтобы я не улетела. <...> Люди ходили за нами гуськом и не понимали, почему странная девочка все время замирает в одной и той же позе. <...> На Красной площади съемку вели без разрешения, полицейские не раз пытались нас выгнать. <...> Пространство интернета сейчас гораздо более широкое в плане охвата публики, чем музыкальные каналы. <...> Но в любом случае, когда у тебя талантливая работа, ты выделишься среди серой массы. <...> Если клип сделан бездарно, то он попросту мешает песне, а если попал в точку, то, наоборот, раскрывает смысл песни — к примеру, для тех, кто не понимает языка. <...> Jessie Ware DEVOTION Для интеллектуалов Для любителей острых ощущений Для романтиков Для желающих поржать Для людей Для детей Beady Belle Erykah Badu BADUIZM В 14 лет Erica сменила имя на Erykah, потому что считала, что первое имя звучит «рабски». <...> А фамилию выбрала — Badu, потому что это ее любимый жанр джаза. <...> «Свободно смешивая музыкальные эпохи и жанры (от джаза до хип-хопа), Badu сочетает изысканность дорогого ночного клуба с художественным образом так же уникально и независимо, как это делал в 80-х <...>