Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №2 2014

«ВЕНТИЛЬМАРКЕТ» – ЛУЧШАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ РЫНКА РОССИИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID397129
АннотацияШаровые вентили Refrigera хорошо зарекомендовали себя на рынке холода и уверенно укрепляют свои позиции! Вентили оснащены удобными медными штуцерами, которые легко свариваются при монтаже и не страдают от коррозии. Ряд вентилей Refrigera оснащен дополнительным шредером, что помогает снизить вероятность утечки без нанесения дополнительных сварных швов во время монтажа.
«ВЕНТИЛЬМАРКЕТ» – ЛУЧШАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ РЫНКА РОССИИ // Холодильная техника .— 2014 .— №2 .— С. 48-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/397129 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Промышленный и торговый холод / Инновации «ВЕНТИЛЬМАРКЕТ» – ЛУЧШАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ РЫНКА РОССИИ Запорные вентили Refrigera Шаровые вентили Refrigera хорошо зарекомендовали себя на рынке холода и уверенно укрепляют свои позиции! <...> Ряд вентилей Refrigera оснащен дополнительным шредером, что помогает снизить вероятность утечки без нанесения дополнительных сварных швов во время монтажа. <...> Соленоидные вентили Refrigera Соленоидные вентили Refrigera появились на рынке России два года назад, и уже сегодня можно сказать, что выгодно отличает данный продукт: это увеличенная мощность катушки, усиленный шток, двойное уплотнение, надежное фиксирование катушки с использованием уплотнения и т.д. <...> Все эти достоинства позволяют эксплуатировать такие соленоидные вентили в холодильных системах. <...> Надежность и цена – это главные достоинства соленоидных вентилей Refrigera. <...> Ограничение рабочего давления в 52 бар позволяет эксплуатировать этот соленоидный вентиль с хладагентом R410А. <...> Ссылаясь на многолетний опыт, можно сделать вывод, что такое решение является лучшим для холодильной системы! <...> Вентили Rotalock компании Refrigera Вентили Rotalock Refrigera размеров: 1′′, 11 тавливают из нержавеющей стали, чтобы предупредить проблему чрезмерной затяжки. <...> В производстве вентилей используются высококачественные материалы, /4 /4 /4 ′′, 13 ′′ и 21 ′′ изгоЭлектропривод Refrigera Наверняка все сталкивались с проблемами обслуживания вентилей. <...> Ведь установить вентиль на ранней стадии монтажа легко, а по его окончании к вентилю сложно, а порой даже невозможно подобраться. <...> Особенность вентилей Rotalock Refrigera – наличие в стандартном исполнении двух шредеров для отбора давления и медного штуцера, что значительно упрощает монтаж и облуживание в разы! пания Refrigera пошла дальше, Обратные клапаны Refrigera Мало кто из производителей может гарантировать коэффициент расхода Kv = 60 м3 /ч. <...> КомСмотровые стекла Refrigera Смотровые стекла Refrigera с индикатором влажности мгновенно обратят ваше внимание <...>