Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Холодильная техника  / №2 2014

НОВИНКИ КОМПОНЕНТОВ BECOOL! (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID397128
АннотацияООО «СПС-холод» продолжает знакомить своих партнеров с новинками поставляемого оборудования и компонентов для систем охлаждения и кондиционирования.
НОВИНКИ КОМПОНЕНТОВ BECOOL! // Холодильная техника .— 2014 .— №2 .— С. 44-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/397128 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Промышленный и торговый холод / Инновации НОВИНКИ КОМПОНЕНТОВ BECOOL! <...> ООО «СПС-холод» продолжает знакомить своих партнеров с новинками поставляемого оборудования и компонентов для систем охлаждения и кондиционирования. <...> Уже девять лет на российском рынке компонентов для холодильной техники и систем кондиционирования воздуха находит широкий спрос продукция под маркой becool. <...> Начало успешному вхождению на рынок компонентов было положено в 2004 г. В это время появились первая серия вертикальных ресиверов хладагента, виброгасители, шаровые вентили, термостаты, инструмент для обработки труб. <...> Перечень оборудования и компонентов под маркой becool насчитывал тогда два десятка наименований. <...> Сегодня номенклатура компонентов becool насчитывает более 200 наименований. <...> Широкий модельный ряд и большое число типоразмеров делают продукцию применимой не только в коммерческом, но и в промышленном холоде, а также в системах кондиционирования воздуха. <...> Только за последний год номенклатура расширилась на несколько десятков единиц. <...> Продолжилась систематизация оборудования и компонентов, законченный вид она приняла в каталоге «КОМПОНЕНТЫ BECOOL 2013» (http://www.becool.ru/images/ stories/katalog/KATALOG_becool_ comp_2013.pdf). <...> 42 В каталоге появился новый раздел – «Инструменты и компоненты для сервисного обслуживания автомобильных кондиционеров», в котором нашли отражение:  механический инструмент сервисного обслуживания автомобильных кондиционеров (кримперы для обжима шлангов и другой специализированный инструмент);  ультрафиолетовые UVнаборы для определения утечек хладагентов;  химические компоненты для обслуживания автомобильных кондиционеров. <...> Дополнения в номенклатуру компонентов происходят так быстро, что в вышедший каталог не вошли новинки 2014 г.:  электронная манометрическая станция BC-EL1;  реле давления серии BC (BCHP, BC-LP, BC-LНP). <...> BC-EL1 – это доступный по цене прибор для сервисного обслуживания холодильных установок и систем кондиционирования <...>