Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №8 2014

МАКССТОР – ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ПОСТАВЩИК СТЕЛЛАЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И РАЗРАБОТЧИК ЛОГИСТИЧЕСКИХ КОНЦЕПЦИЙ СКЛАДСКИХ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторЗуев
Страниц2
ID397099
АннотацияКомпания «МАКССТОР» – основоположник и один из ведущих производителей всех видов стальной и оцинкованной стеллажной продукции на территории Таможенного союза. В компании внедрены стандарты, позволяющие использовать передовые производственные и управленческие технологии.
Зуев, В.А. МАКССТОР – ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ПОСТАВЩИК СТЕЛЛАЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И РАЗРАБОТЧИК ЛОГИСТИЧЕСКИХ КОНЦЕПЦИЙ СКЛАДСКИХ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ / В.А. Зуев // Холодильная техника .— 2014 .— №8 .— С. 56-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/397099 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Склады / Логистика МАКССТОРпроизводитель, поставщик стеллажного оборудования и разработчик логистических концепций складских и производственных комплексов работали десятки логистических концепций складских и производственных комплексов. <...> Стоимость построенных комплексов исчисляется в сотнях миллионов долларов США, причем стоимость стеллажного оборудования составляет примерно 13 % от этой суммы. <...> В.А. ЗУЕВ, директор департамента складских технологий группы МАКССТОР, канд.техн.наук, доцент кафедры «Подъемно-транспортные системы» МГТУ им. <...> Н.Э.Баумана К омпания «МАКССТОР» – основоположник и один из ведущих производителей всех видов стальной и оцинкованной стеллажной продукции на территории Таможенного союза. <...> «МАКССТОР» с 1991 г. занимается разработкой логистических проектов, используя балочные, полочные и опорные профили, настилы и другие элементы собственного производства на базе итальянских разработок и собственного колоссального опыта. <...> Особое развитие это направление получило с 2003 г., когда был организован департамент складских технологий. <...> За это время мы провели сотни логистических экспертиз, раз54 С развитием экономики, когда возникают грузопотоки между пунктами производства и сбыта ежедневно появляющихся новых товаров, а также рождается спрос на дополнительные услуги, роль складов постоянно увеличивается. <...> Склад – это не просто хранилище каких-то материальных ценностей, а высокоорганизованная сложная система, обладающая способностью кардинальной переработки входных грузопотоков в выходные под управлением своего «интеллекта». <...> При этом может производиться: сортировка, упаковка в требуемую тару, этикетирование, автоматическое взвешивание и определение размеров грузовых пакетов и множество других операций по предпродажной подготовке и подготовке грузов для хранения. <...> В зависимости от частоты спроса, количества наименований и типов упаковки товаров, объемов перерабатываемых <...>