Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Холодильная техника  / №8 2014

С 20-ЛЕТИЕМ, ЭЙРКУЛ! (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID397091
АннотацияСвершилось! 20-летний юбилей компании, отмеченный как юбилейным торжественным SymposiOn во Дворце Великого князя Владимира на Дворцовой набережной Санкт-Петербурга в тесном кругу партнеров, коллег, друзей из разных стран и континентов, так и потрясающим торжественным корпоративным мероприятием всего коллектива компании вместе с российскими филиалами и друзьями-коллегами из разных уголков нашей страны, запомнился всем без исключения фантастической атмосферой единения и Праздника с большой буквы на фоне неповторимости Белых ночей нашего чудного города на Неве.
С 20-ЛЕТИЕМ, ЭЙРКУЛ! // Холодильная техника .— 2014 .— №8 .— С. 18-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/397091 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

20-летний юбилей компании, отмеченный как юбилейным торжественным SymposiOn во Дворце Великого князя Владимира на Дворцовой набережной Санкт-Петербурга в тесном кругу партнеров, коллег, друзей из разных стран и континентов, так и потрясающим торжественным корпоративным мероприятием всего коллектива компании вместе с российскими филиалами и друзьями-коллегами из разных уголков нашей страны, запомнился всем без исключения фантастической атмосферой единения и Праздника с большой буквы на фоне неповторимости Белых ночей нашего чудного города на Неве. <...> Фирма «Эйркул» во многом была первой в России. <...> Когда-то выбрав нелегкий путь – заниматься поставкой и производством холодильного и климатического оборудования, компания, не сменяя имени, не ослабляя усилий в преодолении трудностей, движется по избранному пути честным и прямым курсом, во многом в своей области преуспев и постоянно стремясь к новым целям. <...> Клиенты «Эйркул» находятся не только в регионах России, но и за рубежом – поставки компонентов и оборудования осуществляются более чем из 40 стран мира. <...> Резонно, что поздравить компанию с юбилеем приехали гости как из стран дальнего и ближнего зарубежья, так и из множества регионов нашей огромной страны. <...> 10 июля 2014 г. на праздник под символичным названием «SymposiOn AIRCOOL 2014» собрались владельцы и ведущие менеджеры знаменитых во всем мире компаний – поставщиков холодильного оборудования – иностранные партнеры фирмы «Эйркул», а также самые близкие клиенты, сотрудничество с которыми измеряется двумя десятилетиями. <...> Многие из гостей с удовольствием приняли участие в насыщенной экскурсионной программе по достопримечательностям исторического центра Северной столицы. <...> Иностранцы и российские представители иностранных компаний посетили Исаакиевский собор, Кунсткамеру, Русский музей и Эрмитаж. <...> Вечером перед гостями дружелюбно распахнули свои двери исторические интерьеры Дворца Великого князя Владимира <...>