Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №3 2015

Новости стройкомплекса (115,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID396934
АннотацияИнвесторы из Турции активно интересуются проектами в Москве
Новости стройкомплекса // Кровельные и изоляционные материалы .— 2015 .— №3 .— С. 6-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/396934 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №3, 2015 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Минтруд России напоминает… <...> Нормативный правовой акт обязателен для выполнения физическими и юридическими лицами незаонных материалов: «ТехноНИКОЛЬ», ГК «ПЕНЕТРОН», BelPanel, завод «ЛИССАНТ», «ППУ 21 ВЕК», Завод «ЛИТ», «Профхолод», «ТИЗОЛ» и многие другие. <...> Организатор конгресса – конгресс-бюро ODF Events, отраслевые интернет-порталы fasad-rus.ru и build-chemi. ru. <...> Конгресс состоялся при официальной поддержке Ассоциации производителей и поставщиков пенополистирола, ассоциации НАППАН, ассоциации «Росизол» и Национального кровельного союза. <...> Инвесторы из Турции активно интересуются проектами в Москве Как сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам грависимо от их организационно-правовой формы и формы собственности. <...> Событие года на рынке теплоизоляции России В конгресс-центре столичной гостиницы Golden Ring Hotel прошел I Международный конгресс «Строительная изоляция – 2015». <...> В центре внимания были вопросы теплоизоляции, огнезащиты, гидроизоляции и шумоизоляции современных материалов. <...> Среди участников такие известные мировые бренды, как Knauf Insulation, Selena, Sika, Penoplex, Schoeck, Paroc, Rockwool, Isover, Knauf Penoplast, Dupont, Kingspan и другие. <...> Наряду с западными компаниями в конгрессе приняли активное участие крупнейшие российские производители изоляцидостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, турецкие инвесторы готовы начать реализацию крупных проектов на территории Москвы. <...> «Московская делегация недавно посетила Анкару и Стамбул, где встречалась с представителями турецкого бизнеса. <...> По его словам, несколько турецких компаний проявили интерес не только к подрядным работам, но и к инвестированию ряда проектов. <...> «Турецкие строители хотят возводить транспортнопересадочные узлы, гостиницы и прочие крупные объекты», – сказал заммэра. <...> «У турецких инвесторов имеются предложения и по строительству метро. <...> Сотрудничество с турецкими компаниями имеет очень <...>