Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №4 2015

Sika: шаг вперед. Компания начала выпуск полимерных мембран в России (115,00 руб.)

0   0
Первый авторИльичёв Александр
Страниц2
ID396922
АннотацияМиниатюрная блондинка, мастерски управляясь со специальным сварочным Isoweld 3000, нафаршированным самыми разнообразными девайсами, оптимизирующими работу аппарата и кровельщика, в считанные минуты сварила стыки многослойной полимерной рулонной мембраны. Конечно же, фрагмент конструкции и кровельного пирога были подготовлены заранее, поэтому язык не повернется утверждать, что это был «рояль в кустах» и, тем не менее, скорость укладки ПВХ-мембраны (ее стандартные размеры: длина рулона 20 метров при ширине 2 метра и толщине 1,2 мм или 1,5 мм) и, главное, качество работы впечатляют.
Ильичёв, А. Sika: шаг вперед. Компания начала выпуск полимерных мембран в России / А. Ильичёв // Кровельные и изоляционные материалы .— 2015 .— №4 .— С. 26-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/396922 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

4 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №4, 2015 Sika: шаг вПеред. <...> КомПания начала выПусК Полимерных мембран в россии Александр ИЛЬИЧЁВ, обозреватель Миниатюрная блондинка, мастерски управляясь со специальным сварочным Isoweld 3000, нафаршированным самыми разнообразными девайсами, оптимизирующими работу аппарата и кровельщика, в считанные минуты сварила стыки многослойной полимерной рулонной мембраны. <...> Конечно же, фрагмент конструкции и кровельного пирога были подготовлены заранее, поэтому язык не повернется утверждать, что это был «рояль в кустах» и, тем не менее, скорость укладки ПВХ-мембраны (ее стандартные размеры: длина рулона 20 метров при ширине 2 метра и толщине 1,2 мм или 1,5 мм) и, главное, качество работы впечатляют. пластичного поливинилхлорида (ПВХ) и термопластичных полиолефинов (ТПО). <...> Данная продукция имеет отличнейшие физические, химические и механические свойства, благодаря чему она достаточно устойчивая ко всем негативным воздействиям окружающей среды. <...> И не будем забывать, что большая Sika обладает одним из богатейших опытов в Европе по изготовлению полимерных мембран начиная с 1958 года! <...> Не случайно она является одним из лидеров во многих странах, а в Швейцарии, своей родной стране, занимает 90% всего рынка этой продукции. <...> Как видим, данная продукция компании имеет хорошие рекомендации. <...> Как отметил на пресс-конференции Сергей Енисейский, ответственный в Sika Россия за локализацию производства ПВХ-мембран, начало выпуска мембран в России связано с развитием российской компании, потенциалом рынка, несмотря на сложности в экономике и курсом на оправданное и эффективное импортозамещение. <...> Подтверждает это и генеральный директор Sika в России Сергей Зюзя, отмечая, «что российское производство основано на швейцарской технологии и стандартах и Как считают специалисты, именно такие размеры дают оптимальную скорость проведения кровельных работ на больших площадях плоской кровли <...>