Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №6 2013

КНАУФ открывает новое производство (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID396840
АннотацияВ этом году на «КНАУФ Гипс Новомосковск» открыто очередное, пятое по счету производство – начал функционировать завод сухих строительных смесей.
КНАУФ открывает новое производство // Сухие строительные смеси .— 2013 .— №6 .— С. 7-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/396840 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №6, 2013 7 КНАУФ отКрывАет Новое производство в этом году на «КНАУФ Гипс Новомосковск» открыто очередное, пятое по счету производство – начал функционировать завод сухих строительных смесей. и поддерживать деловые инициативы этой компании, с благодарностью за их доверие к России и за инвестиции в экономику Тульской области!» <...> Янис Краулис, управляющий группой КНАУФ СНГ: «Два года назад мы на этом же месте открывали линию по производству плит КНАУФ-Акустика, и вот стартует новый завод! <...> Очень надеюсь, что мы продолжим эту традицию – встречаться в Новомосковске время от времени при открытии новых производств. <...> От имени всей компании КНАУФ благодарю за содействие администрацию Тульской области и администрацию города Новомосковска за поддержку в реализации инвестиционных проектов. <...> Также я благодарен производителям оборудования, строителям и другим специалистам из разных стран и разных регионов России, которые помогли нам построить этот завод. <...> Еще я хотел бы сказать большое спасибо нашим клиентам и партнерам, нашим дилерам – ведь если нет сбыта продукции, то и заводы не нужны. <...> » 18 сентября 2013 г. на предприятии «КНАУФ ГИПС Новомосковск» при участии представителей СМИ и общественности состоялся запуск производства ССС на гипсовой основе. <...> В торжественной церемонии приняли участие губернатор Тульской области Владимир Груздев, управляющий группы КНАУФ СНГ Янис Краулис, глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев и другие официальные лица. <...> Владимир Груздев, губернатор Тульской области: «Приятно присутствовать на открытии современного, эффективного, высокотехнологичного производства. <...> Предприятие по добыче гипса в Новомосковске функционирует довольно давно, но именно с приходом компании КНАУФ на Тульскую землю многое изменилось в лучшую сторону. <...> Производственные мощности завода были модернизированы, улучшились условия труда и уровень жизни работников завода <...>