Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Холодильная техника  / №10 2014

CHILLVENTA 2014: НОВЫЕ КОМПРЕССОРЫ ДЛЯ КЛИМАТИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ ОТ EMERSON CLIMATE TECHNOLOGIES (100,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID396776
АннотацияКомпания Emerson Climate Technologies приняла участие в выставке Chillventa 2014 (14–16 октября) в Нюрнберге, где представила продукты и технологии, созданные с учетом современных тенденций и требований рынка: торговые марки Copeland™, Alco Controls™ и Dixell™. С точки зрения энергетической эффективности новые разработки Emerson отвечают запросам не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня. О новых компрессорах Copeland™ для холодильной техники рассказывалось в прошлом номере журнала, тема этой статьи – новые спиральные компрессоры для климатической техники, запущенные в производство в 2014 г. или ожидаемые в начале 2015 г.
CHILLVENTA 2014: НОВЫЕ КОМПРЕССОРЫ ДЛЯ КЛИМАТИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ ОТ EMERSON CLIMATE TECHNOLOGIES // Холодильная техника .— 2014 .— №10 .— С. 10-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/396776 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Кондиционирование и вентиляция / Тенденции CHILLVENTA 2014: НОВЫЕ КОМПРЕССОРЫ ДЛЯ КЛИМАТИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ ОТ EMERSON CLIMATE TECHNOLOGIES Компания Emerson Climate Technologies приняла участие в выставке Chillventa 2014 (14–16 октября) в Нюрнберге, где представила продукты и технологии, созданные с учетом современных тенденций и требований рынка: торговые марки Copeland™, Alco Controls™ и Dixell™. <...> С точки зрения энергетической эффективности новые разработки Emerson отвечают запросам не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня. <...> О новых компрессорах Copeland™ для холодильной техники рассказывалось в прошлом номере журнала, тема этой статьи – новые спиральные компрессоры для климатической техники, запущенные в производство в 2014 г. или ожидаемые в начале 2015 г. Компрессоры с регулируемой частотой вращения вала Новые компрессоры ZPV (R410A) мощностью 10 и 15 л.с. с регулируемой частотой вращения вала (от 16 до 120 Гц) имеют высокую сезонную энергоэффективность, а также точность поддержания температуры и влажности, повышенный уровень комфорта и надежности при использовании в технологических процессах. <...> 1), производство которого началось с лета 2014 г., может обеспечивать холодопроизводительность до 38 кВт или до 64 кВт в конфигурации «тандем». <...> На выставке компрессор демонстрировался в тандеме с ZP122. <...> Компрессор ZPV096, расширяющий диапазон холодопроизводительности до 85 кВт на один контур, начнет производиться в начале 2015 г. Компрессоры Copeland Scroll с регулируемой частотой вращения вала позволят изготовителям систем, владельцам зданий и подрядчикам создать новый уровень комфорта благодаря точности управления температурой и влажностью при различных условиях. <...> Новые компрессоры ZPV предлагается применять совместно с приводом для управления частотой вращения вала компании Control Techniques, оснащенным множеством полезных функций. <...> Крупнейший в мире спиральный компрессор Самый большой в мире спиральный компрессор ZP725K (рис. <...> 2), предназначенный в основном для коммерческих установок <...>