Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии бетонов Сухие строительные смеси  / №6 2013

Новости стройкомплекса (115,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID396490
АннотацияНерадивые строительные чиновники понесут ответственность по списку
Новости стройкомплекса // Технологии бетонов Сухие строительные смеси .— 2013 .— №6 .— С. 4-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/396490 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕХНОЛОГИИ БЕТОНОВ №6, 2013 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Нерадивые строительные чиновники понесут ответственность по списку Минрегион разработал законопроект об ответственности за избыточные требования чиновников в строительстве. <...> В апреле прошлого года президент РФ Владимир Путин предложил составить исчерпывающий список административных процедур в сфере жилищного строительства. <...> Сейчас Минрегион подготовил проект постановления правительства, утверждающего такой список. <...> В 2012-м в Москве выдали в 2,8 раза больше разрешений на строительство, чем годом ранее Собянин. <...> Между тем, по словам мэра, в последние годы столичными властями проводилась серьезная ревизия инвестконтрактов, по итогам которой отменено строительство порядка 11 млн м2 недвижимости, поскольку в большинстве своем эти проекты только усугубляли транспортную ситуацию в Москве. <...> Собянин также добавил, что сегодня значительная часть капиталовложений направлена на строительство транспортной инфраструктуры в столице. <...> Строительство дорог – четверть от всех инвестиций в городе, коммерческих и государственных. <...> «H+H» завершила модернизацию производства Компания «H+H», один из ведущих производителей Москва набирает темпы роста инвестиций в различные сферы экономики города, параллельно решая проблемы, связанные с различного рода инфраструктурными ограничениями. <...> Об этом на заседании коллегии Комплекса экономической политики сказал мэр столицы Сергей автоклавного газобетона в России, в 2013 г. планирует выпустить не менее 360 тыс. <...> м3 продукции, что на 10% превысит показатель 2012 г. Такой существенный рост объемов производства станет возможным благодаря процессу модернизации, который завершился на предприятии в начале этого года. <...> «Динамика российского строительного рынка, увеличение периода строительного сезона в последние 2 года стимулируют спрос на стройматериалы, в т.ч. и на автоклавный газобетон. <...> Так что, собственно, строительный <...>