Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Технологии бетонов Сухие строительные смеси  / №12 2013

Тема, не теряющая актуальность: технологии качественных бетонов (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID396374
АннотацияГруппа компаний «СУПЕРПЛАСТ» провела осенний технологический семинар, на котором собрались специалисты испытательных лабораторий многих ведущих предприятий по выпуску бетонных смесей и ЖБИ Москвы и Московской области. Участники предыдущих семинаров компании неоднократно отмечали, что они получают гораздо больший объем научной и практической информации в сфере производства и использования бетонов, чем вроде бы предполагает формат общения, не ограничиваясь строго рамками темы, например, применения химических модификаторов конкретной компании. СУПЕРПЛАСТ исповедует подход, характерный для передовых современных компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке по своим направлениям деятельности, – совместное с клиентом развитие системы компетенций и навыков, что позволяет всем участникам производственного процесса разговаривать на одном языке. Именно поэтому компания проводит свои образовательные мероприятия бесплатно.
Тема, не теряющая актуальность: технологии качественных бетонов // Технологии бетонов Сухие строительные смеси .— 2013 .— №12 .— С. 11-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/396374 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕХНОЛОГИИ БЕТОНОВ №12, 2013 М А Т Е Р И А Л Ы 11 тема, не теряющая актуальность: технологии качественных бетонов Группа компаний «СУПЕРПЛАСТ» провела осенний технологический семинар, на котором собрались специалисты испытательных лабораторий многих ведущих предприятий по выпуску бетонных смесей и ЖБИ Москвы и Московской области. <...> Участники предыдущих семинаров компании неоднократно отмечали, что они получают гораздо больший объем научной и практической информации в сфере производства и использования бетонов, чем вроде бы предполагает формат общения, не ограничиваясь строго рамками темы, например, применения химических модификаторов конкретной компании. <...> СУПЕРПЛАСТ исповедует подход, характерный для передовых современных компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке по своим направлениям деятельности, – совместное с клиентом развитие системы компетенций и навыков, что позволяет всем участникам производственного процесса разговаривать на одном языке. <...> Именно поэтому компания проводит свои образовательные мероприятия бесплатно. <...> На этот раз речь шла о теме, никогда не теряющей своей актуальности, – о технологиях качественных бетонов. <...> Открыла семинар специальный гость встречи Светлана Подмазова – ведущий научный сотрудник лаборатории бетонов НИИЖБ. <...> Ее двухчасовая лекция, посвященная вопросам технологии, – по сути, полноценный курс повышения квалификации для специалистов. <...> Так, например, анализируя технологию работы с высокими классами бетонов, Светлана Александровна акцентировала внимание на проектных требованиях к бетонам, которые нередко бывают взаимоисключающими. <...> По-прежнему нередки случаи, когда для рядовых классов назначаются требования по водонепроницаемости W8 или W10. <...> Единственный путь в таких ситуациях избежать в дальнейшем проблем с эксплуатацией объекта – тщательно разбираться вместе с проектировщиком и застройщиком в причинах таких несостыковок, чтобы проектировать <...>