Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Технологии бетонов Сухие строительные смеси  / №5 2014

«БЕТОНМАШ»: снижение себестоимости как фактор конкурентного преимущества (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID396214
АннотацияЗимняя Олимпиада 2014 года в Сочи войдет в историю не только как яркое соревнование спортсменов, рекордами очков и секунд, но и как один из крупнейших инфраструктурных мегапроектов. Миллионы кубометров бетона были задействованы в сооружении спортивных объектов – и это также своеобразный рекорд в мировой практике. Так что можно утверждать, что в определенном смысле и бетон посодействовал спортивным достижениям атлетов. Для его производства использовались бетоносмесительные установки различных мировых компаний, среди которых были достойно показавшие себя заводы торговой марки «БЕТОНМАШ». Оборудование этого украинского производителя, установленное в Сочи и Адлере, обеспечило выпуск качественного продукта и подтвердило свою эффективность в своеобразном конкурентом чемпионате по минимальной себестоимости готового бетона. В России сейчас активно разрабатываются не менее глобальные строительные проекты, и о том, насколько бетонные заводы «БЕТОНМАШa» могут помочь российским строителям в решении этих задач, рассказывает председатель правления этого предприятия Максим Флерко.
«БЕТОНМАШ»: снижение себестоимости как фактор конкурентного преимущества // Технологии бетонов Сухие строительные смеси .— 2014 .— №5 .— С. 24-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/396214 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24 О Б О Р У Д О В А Н И Е ТЕХНОЛОГИИ БЕТОНОВ №5, 2014 «БЕТОНМАШ»: СНИжЕНИЕ СЕБЕСТОИМОСТИ КАК ФАКТОР КОНКуРЕНТНОгО ПРЕИМущЕСТВА Зимняя Олимпиада 2014 года в Сочи войдет в историю не только как яркое соревнование спортсменов, рекордами очков и секунд, но и как один из крупнейших инфраструктурных мегапроектов. <...> Миллионы кубометров бетона были задействованы в сооружении спортивных объектов – и это также своеобразный рекорд в мировой практике. <...> Так что можно утверждать, что в определенном смысле и бетон посодействовал спортивным достижениям атлетов. <...> Для его производства использовались бетоносмесительные установки различных мировых компаний, среди которых были достойно показавшие себя заводы торговой марки «БЕТОНМАШ». <...> Оборудование этого украинского производителя, установленное в Сочи и Адлере, обеспечило выпуск качественного продукта и подтвердило свою эффективность в своеобразном конкурентом чемпионате по минимальной себестоимости готового бетона. <...> В России сейчас активно разрабатываются не менее глобальные строительные проекты, и о том, насколько бетонные заводы «БЕТОНМАШa» могут помочь российским строителям в решении этих задач, рассказывает председатель правления этого предприятия Максим Флерко. <...> – Максим Николаевич, насколько известна торговая марка «БЕТОНМАШ» в профессиональном сообществе? <...> – На самом деле – это старейший бренд, ведь ПАО «БЕТОНМАШ», машиностроительный завод полного технологического цикла, имеет 70-летнюю историю. <...> Это базовое предприятие строительной отрасли европейской части бывшего Советского Союза. <...> Предприятие сумело пройти сложнейший исторический путь, сохранило производственную и кадровую базу в годы распада СССР, в последующие годы модернизировало производство, внедрило новые технологии и вышло на качественно иной уровень в современных условиях. <...> Мы сумели сохранить и преумножить репутацию «БЕТОНМАШа» и сегодня завод – это динамично развивающийся бренд <...>