Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №2 2014

ВСЕ ДЛЯ БЫСТРОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СВОЕГО БИЗНЕСА – НА ВЫСТАВКЕ ИНДУСТРИИ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ IFFF MOSCOW (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID395326
АннотацияС 4 по 6 марта 2014 г. в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 4-я Международная выставка индустрии быстрого питания International Fast Food Fair Moscow (IFFF Moscow). Организатор мероприятия – Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг в России. Выставка прошла при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию потребительского рынка, Комиссии Московской городской думы по экономической политике, науке и промышленности и Российской ассоциации франчайзинга.
ВСЕ ДЛЯ БЫСТРОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СВОЕГО БИЗНЕСА – НА ВЫСТАВКЕ ИНДУСТРИИ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ IFFF MOSCOW // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2014 .— №2 .— С. 48-50 .— URL: https://rucont.ru/efd/395326 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БЫСТРОЗАМОРОЖЕННЫЕ ПРОДУКТЫ HoReCa ВСЕ ДЛЯ БЫСТРОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СВОЕГО БИЗНЕСА – НА ВЫСТАВКЕ ИНДУСТРИИ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ IFFF MOSCOW С 4 по 6 марта 2014 г. в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 4-я Международная выставка индустрии быстрого питания International Fast Food Fair Moscow (IFFF Moscow). <...> Организатор мероприятия – Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг в России. <...> Выставка прошла при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию потребительского рынка, Комиссии Московской городской думы по экономической политике, науке и промышленности и Российской ассоциации франчайзинга. <...> Рынок быстрого питания в России сохраняет положительную динамику развития, с каждым годом привлекая все больше новых участников. <...> Подтверждением этому служит как выход международных сетей на отечественный рынок, так и стремительное развитие локальных сетевых концепций. <...> Доля Москвы и Московской области в структуре российского сектора общественного питания составляет почти 35%, или 71,6 млрд руб. <...> Согласно данным аналитиков, рынок ресторанов быстрого питания растет в среднем на 24–28% ежегодно. <...> IFFF Moscow уже четвертый год подряд является единственной узкоспециализированной выставкой, где специалисты отрасли – поставщики и производители оборудования, технологий и услуг, а также франчайзеры – могут встретиться с предпринимателями, владельцами, 46 № 2/2014 МБП руководителями и закупщиками предприятий общественного питания, обсудить острые вопросы и найти новых клиентов и партнеров в этом сегменте рынка. <...> Экспозиция В выставке IFFF Moscow приняли участие более 70 компаний, в том числе ведущие поставщики и производители. <...> IFFF Moscow является первой бизнес-площадкой в России, посвященной не только развитию <...>