Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №3 2015

ANUGA FOODTEC – ВАШ ВИЗИТ В БУДУЩЕЕ (100,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID394284
АннотацияAnuga FoodTec – Международная специализированная выставка оборудования, материалов и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности и производства напитков – состоялась с 24 по 27 марта 2015 г. в выставочном комплексе Koelnmesse (г.Кёльн, Германия). Ее организаторы – компания Koelnmesse GmbH и Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG). Традиционно крупнейшая выставка пищевых технологий Anuga FoodTec проходит 1 раз в 3 года. Как отмечают организаторы, такая частота проведения форума в полной мере соответствует циклу обновлений на рынке пищевой продукции. В этом году Anuga FoodTec в 7-й раз задала новые тренды развития отрасли на ближайшие годы.
ANUGA FOODTEC – ВАШ ВИЗИТ В БУДУЩЕЕ // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2015 .— №3 .— С. 52-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/394284 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ANUGA FOODTEC – ВАШ ВИЗИТ В БУДУЩЕЕ Anuga FoodTec – Международная специализированная выставка оборудования, материалов и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности и производства напитков – состоялась с 24 по 27 марта 2015 г. в выставочном комплексе Koelnmesse (г.Кёльн, Германия). <...> Ее организаторы – компания Koelnmesse GmbH и Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG). <...> Традиционно крупнейшая выставка пищевых технологий Anuga FoodTec проходит 1 раз в 3 года. <...> Как отмечают организаторы, такая частота проведения форума в полной мере соответствует циклу обновлений на рынке пищевой продукции. <...> В этом году Anuga FoodTec в 7-й раз задала новые тренды развития отрасли на ближайшие годы. <...> Anuga FoodTec – взаимовыгодный диалог Anuga FoodTec – платформа для взаимовыгодного диалога между промышленным сектором производства продуктов питания и индустрией пищевых технологий. <...> Все в одном») в экспозиции была представлена вся цепочка производства продуктов питания и напитков – от сырья до упаковки, включая вопросы безопасности и сервиса», – отметила в своем приветствии директор выставки Koelnmesse GmbH Катарина К. <...> В этом году в качестве экспонентов на выставке Anuga FoodTec выступили более 1500 компаний, демонстрировавших 14%-ный рост относительно предыдущей выставки 2012 г. Доля зарубежных участников достигла 56%, а выставочная площадь – 121 000 м2 в павильонах № 4–10 выставочного комплекса Кёльна. <...> Доля гостей из-за рубежа достигла 58%, что является благоприятным фактором для развития международного сотрудничества. <...> Высокий уровень компетенции гостей, среди которых были руководители и владельцы компаний, топ-менеджеры и лица, принимающие решения, соответствует статусу вы50 № 3/2015 МБП ставки как ведущего международного мероприятия в области производства оборудования для пищевой промышленности. <...> Интегрированные концепции технологий Индустрия пищевых продуктов и напитков постоянно развивается. <...> Пользуясь постоянным спросом, они способствуют <...>