Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №3 2015

25 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ВИДОВ МОРОЖЕНОГО (100,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID394273
АннотацияКулинарные пристрастия людей весьма разнообразны. Но даже поклонники конины, козьего сыра, чеснока или сушеных насекомых не ожидают встретить эти ингредиенты в мороженом. В нашем обзоре 25 самых необычных вкусов и рецептов мороженого со всего мира.
25 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ВИДОВ МОРОЖЕНОГО // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2015 .— №3 .— С. 19-24 .— URL: https://rucont.ru/efd/394273 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЗА РУБЕЖОМ 25 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ВИДОВ МОРОЖЕНОГО Кулинарные пристрастия людей весьма разнообразны. <...> Но даже поклонники конины, козьего сыра, чеснока или сушеных насекомых не ожидают встретить эти ингредиенты в мороженом. <...> В нашем обзоре 25 самых необычных вкусов и рецептов мороженого со всего мира. <...> Кукурузное мороженое Такое странное лакомство, как кукурузное мороженое, можно попробовать в кондитерской Max and Mina’s Homemade Icecream в Квинсе (Нью-Йорк). <...> Мороженое с жареными устрицами Равнодушных к этому японскому мороженому нет – его либо обожают, либо ненавидят. <...> Мороженое с жареными устрицами, безусловно, отважатся попробовать очень немногие. <...> Чесночное мороженое Чесночное мороженое – традиционное лакомство, которым угощают на Фестивале чеснока в СантаКрузе (штате Калифорния). <...> Мороженое со вкусом бекона Что может быть вкуснее для мясного гурмана, чем мороженое со вкусом бекона. <...> Акутак Акутак – национальное блюдо Аляски, состоит в основном из мороженого, сделанного из сахара, ягод, жира и мяса. <...> Мороженое с добавлением спагетти с сыром Мороженое с добавлением спагетти с сыром – эта странная смесь есть в меню кондитерской Heladeria Coromoto в Венесуэле. <...> Мороженое с кузнечиками В кондитерской Sparky’s Homemade Ice Cream в Колумбии предлагают отведать специфическое и необычное блюдо – мороженое с добавлением настоящих карамелизованных кузнечиков. <...> Мороженое-карри Мороженое-карри используется в качестве экзотического наполнителя в шоколаде фирмы Vosges Chocolate. <...> Мороженое с добавлением соли и перца Этот вариант предлагается в магазине мороженого Humphrey Slocombe в СанФранциско. <...> Мороженое со вкусом попугаев В меню японского кафе Torimi можно найти мороженое со вкусом. попугаев. <...> Пивное мороженое Компания Frozen Pints продает мечту любого пивомана: мороженое со вкусом медового пива и темного эля. <...> Мороженое со вкусом инжира и индейки Нью-Йоркская кондитерская Il Laboratorio del Gelato предлагает такое экстремальное сочетание вкусов, как вкус инжира и индейки <...>