Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №4 2015

ХОЛОДИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ GLOBAL FREEZE® С ФУНКЦИЕЙ «ТЕПЛО-ХОЛОД» GF HD (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID394244
АннотацияКомпания «Глобал Фриз» представляет линейку транспортного холодильного оборудования с расширенным температурным диапазоном. Новые модели GF HD с приводом от двигателя автомобиля предназначены для рефрижераторов средней и большой грузоподъемности с объемом кузова от 6 до 48 м3.
ХОЛОДИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ GLOBAL FREEZE® С ФУНКЦИЕЙ «ТЕПЛО-ХОЛОД» GF HD // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2015 .— №4 .— С. 62-63 .— URL: https://rucont.ru/efd/394244 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЕФРИЖЕРАТОРНЫЙ ТРАНСПОРТ ХОЛОДИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ GLOBAL FREEZE® «ТЕПЛО-ХОЛОД» GF HD Компания «Глобал Фриз» представляет линейку транспортного холодильного оборудования с расширенным температурным диапазоном. <...> Новые модели GF HD с приводом от двигателя автомобиля предназначены для рефрижераторов средней и большой грузоподъемности с объемом кузова от 6 до 48 м3 . <...> Как сказал генеральный директор компании Сергей Крымов, ни для кого не секрет, что автомобильные фреоновые холодильные установки с функцией «тепло-холод» очень плохо работают при температурах окружающей среды ниже –15 о С. <...> И вот, наконец, компанией «Глобал Фриз» разработана установка на базе холодильного оборудования GF HD и автономного воздушного отопителя «Планар». <...> Рефрижераторы с функцией «тепло-холод» могут эксплуатироваться не только в летний период времени для охлаждения продукции до необходимой температуры (от 0 до –20 о С), но и в зимний период, когда температура перевозимой продукции не должна опускаться ниже заданного значения (например, 0… <...> Преимущества холодильных установок Global GF HD:  система сохраняет работоспособность при температуре окружающей среды от –45 до +35 о С; С ФУНКЦИЕЙ  управление режимами «холод-тепло» осуществляется с общего пульта управления в кабине водителя;  температура внутри кузова регулируется автоматически и высвечивается на дисплее пульта управления. <...> При этом: • при низких температурах фреоновая холодильная установка с функцией «тепло-холод» выходит на требуемый температурный режим быстрее, чем любая другая; • повышается надежность системы в целом; • включение и выключение отопителя производится автоматически (в зависимости от установленной на пульте температуры); • пределы регулировки температуры воздуха в фургоне от –20 до +20 о С; • высокая скорость потока и циркуляция воздуха в фургоне. <...> Выбор режимов работы установки и контроль осуществляются автоматически. <...> При достижении в 60 № 4/2015 МБП кузове <...>