Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №4 2015

КОМПАНИЯ TEKNOICE ДЛЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА МОРОЖЕНОГО (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID394232
АннотацияИтальянская компания Teknoice – производитель оборудования для производства мороженого – является постоянным участником выставки Anuga FoodTec (Кёльн, Германия). Заместитель главы российского представительства компании Олег СЕРОВ поделился своими впечатлениями о выставке и перспективах сотрудничества с российскими производителями мороженого.
КОМПАНИЯ TEKNOICE ДЛЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА МОРОЖЕНОГО // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2015 .— №4 .— С. 18-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/394232 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МОРОЖЕНОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КОМПАНИЯ TEKNOICE ДЛЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА МОРОЖЕНОГО Итальянская компания Teknoiceпроизводитель оборудования для производства мороженого – является постоянным участником выставки Anuga FoodTec (Кёльн, Германия). <...> Заместитель главы российского представительства компании Олег СЕРОВ поделился своими впечатлениями о выставке и перспективах сотрудничества с российскими производителями мороженого. <...> – Чем интересна для вас эта выставка и какие новинки представлены на стенде Teknoice в этом году? <...> – Anuga FoodTec, организуемая в самом центре Европы, традиционно собирает ведущих производителей оборудования для производства мороженого со всего мира. <...> В этом году на нашем стенде демонстрировались новинки оборудования, технические и технологические решения для производства мороженого. <...> Мы представляем компанию Teknoice и ее партнеров – компании Laief и Packint. <...> Teknoice занимается оборудованием для производства мороженого: линии для приготовления смеси, фризеры непрерывного действия от 400 до 1600 л в час, экструзионные линии и дозирующие машины. <...> Оборудование может выполнять весь производственный цикл по выпуску мороженого; Laief – ведущий производитель эскимогенераторов, работающий на этом рынке более 35 лет; а компания Packint занимается оборудованием для шоколадной глазури. <...> Итальянское оборудование для производства мороженого, как и само мороженое, считаются лучшими в мире, своего рода – эталоном. <...> Выставка Anuga FoodTec проводится 1 раз в 3 года, и это хороший повод собрать здесь представителей компании Teknoice, работающих по всему миру, а также наших коллег и партнеров. <...> – А какую долю в сотрудничестве и объемах продаж занимает российский рынок? <...> – Российский рынок мороженого занимает немалую долю в деятельности компании Teknoice. <...> № 4/2015 МБП Только за последние два года компания выполнила ряд крупных проектов. <...> В Краснодарском крае начала работать фабрика мороженого компании «Агрокомплекс» с полным производственным <...>