Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №4 2015

ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ В «БАСКИН РОББИНС» (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID394228
АннотацияВ день рождения флагманского кафе компании «Баскин Роббинс» на Новом Арбате в качестве продавцов за прилавок встали знаменитости.
ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ В «БАСКИН РОББИНС» // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2015 .— №4 .— С. 6-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/394228 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МОРОЖЕНОЕ РЫНОК ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ В «БАСКИН РОББИНС» В день рождения флагманского кафе компании «Баскин Роббинс» на Новом Арбате в качестве продавцов за прилавок встали знаменитости. <...> Компанию и ее кафе, самое большое в Европе, 31 июля поздравили участницы «Евровидения-2012» из Удмуртии «Бурановские Бабушки», звезда сериала «Универ» и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова, легендарная теннисистка Динара Сафина, актриса театра и кино Ирина Лачина, актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, актриса Алена Хмельницкая, актриса и телеведущая Эвелина Бледанс, певица Варвара, певец Прохор Шаляпин, участница проекта «Голос» Этери Бериашвили, певец Майкл Найт, певец DAVID, участница телепроекта «Голос дети» Полина Романова, победитель «Битвы экстрасенсов», писатель и композитор Мехди Эбрагими Вафа, знаменитый блоггер Паша Микус, звездные педагоги Международного Дома танца «Дуэт со звездами» и другие известные люди. <...> С 12 часов дня до позднего вечера в кафе продолжались выступления звезд, концертная программа, развлекательные мероприятия и угощение мороженым. <...> Звезды встали за прилавки кафе в рамках благотворительной акции «Баскин Роббинс» и фонда «Взлетная полоса», все вырученные звездами деньги за мороженое пойдут на помощь пятилетней Виктории Арьковой – у девочки диагноз ДЦП. <...> Участники мероприятия выразили надежду, что подобные акции будут продолжаться на территории кафе и станут доброй традицией. <...> Участникам праздника была предоставлена возможность продегустировать новое мороженое «ВДНХ». <...> Это совместный проект ОАО «ВДНХ» с компанией «Баскин Роббинс» ко дню рождения главной выставки страны. <...> Мороженое будет продаваться на территории ВДНХ, в кафе «Баскин Роббинс» и в розничных сетях страны. <...> Президент «Баскин Роббинс» Агнесса Осипова тепло поблагодарила звезд за участие в празднике и благотворительной акции. <...> Она отметила, что это 4 № 4/2015 МБП благое и социально значимое дело – поддержание <...>