Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №6 2015

КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА МОРОЖЕНОГО (100,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID394162
АннотацияИсключительная производительность при изготовлении мороженого – гарантия эффективности и экономического успеха предприятия. Компания Tetra Pak обеспечивает высокую производительность, фокусируясь как на индивидуальных технологических решениях, так и на отдельных установках и компонентах. Комплексные решения для производства мороженого включают наши лучшие технологии обработки и применяемые ноу-хау по автоматизации и рецептуре продукта, а также предоставляют возможность производителям мороженого осуществлять застрахованное инвестирование в модернизацию и расширение по мере изменений потребностей.
КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА МОРОЖЕНОГО // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2015 .— №6 .— С. 16-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/394162 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МОРОЖЕНОЕ ТЕХНОЛОГИИ КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА МОРОЖЕНОГО Исключительная производительность при изготовлении мороженогогарантия эффективности и экономического успеха предприятия. <...> Компания Tetra Pak обеспечивает высокую производительность, фокусируясь как на индивидуальных технологических решениях, так и на отдельных установках и компонентах. <...> Комплексные решения для производства мороженого включают наши лучшие технологии обработки и применяемые ноу-хау по автоматизации и рецептуре продукта, а также предоставляют возможность производителям мороженого осуществлять застрахованное инвестирование в модернизацию и расширение по мере изменений потребностей. <...> Лучшее практическое решение по установкам приготовления смеси для мороженого включает полный комплект порционных емкостей, смесителей с большим усилием сдвига, гомогенизаторов и пастеризаторов для максимально эффективной обработки при максимально точных условиях. <...> Безусловно, вкус мороженого зависит от компонентной базы, входящей в его рецептуру. <...> Правильный подбор высококачественных ингредиентов, а также технологически верный процесс приготовления смеси – важнейший этап в производстве замороженного лакомства. <...> Как правило, основу мороженого составляет смесь молочного жира, молока, 14 эмульгаторов и стабилизаторов и прочих компонентов. <...> Приготовление смеси мороженого заключается в создании сладкой сливочной основы, в которую затем можно включить вкусовые добавки, красители и другие ингредиенты. <...> Для успешного приготовления смеси мороженого требуется знание множества разнообразных аспектов производства, включающих в себя процесс добавления ингредиентов, перемещение, гомогенизацию, пастеризацию, охлаждение и созревание. <...> Академия мороженого Компания поддерживает идеи производителей разрабатывать новые уникальные решения. <...> Эксперты из специального Центра разработки продукта в сфере производства мороженого <...>