Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Игра и дети  / №2 2015

КТО ТАКОЙ АЙКЬЮША? (100,00 руб.)

0   0
Первый авторЖеребилова Наталья
Страниц2
ID393965
АннотацияОнлайн-сервис для развития интеллекта детей от 2 до 11 лет
Жеребилова, Н. КТО ТАКОЙ АЙКЬЮША? / Н. Жеребилова // Игра и дети .— 2015 .— №2 .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/393965 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

омпьютерные игры Наталья Жеребилова, редактор сайта IQsha.ru КТО ТАКОЙ АЙКЬЮША? <...> «Сайтов с тренажёрами по учебным предметам сейчас в Интернете много, а вот заданий для развития памяти, внимания, логического мышления нет. <...> Дети, которые приходят сейчас в школу, хорошо читают, хорошо считают, но, к сожалению, такие процессы, как память, мышление, внимание, развиты недостаточно». <...> Бабушка Света Онлайн-сервис для развития интеллекта детей от 2 до 11 лет «Моей Насте скоро будет 5 лет. <...> Девушка она весьма неусидчивая и непоследовательная, быстро утрачивает интерес к работе, не доводя, как правило, дело до конца. <...> Мы с ней старались каждый вечер заходить на сайт и выполнять задания, причём она сама напоминала мне об этом, сожалела, если нам не удалось позаниматься. <...> » Мама Аня 28 З накомы ли вы с онлайн-сервисом для развития интеллекта детей от 2 до 11 лет IQsha.ru? <...> Если нет, советую поскорее это сделать родителям и прародителям, воспитателям и учителям, методистам и завучам. <...> Взрослые, не равнодушные к процессу развития своих родных или просто знакомых мальчиков и девочек, с удовольствием покупают различные бумажные и электронные пособия, которые помогут изучить цвета и формы предметов, познакомиться с буквами и цифрами, научиться читать и считать, закреплять полученные на школьных уроках знания. <...> Процесс обучения и повторения станет намного увлекательнее и разнообразнее, если к вашим домашним занятиям добавить занятия на сайте IQsha. <...> *** Иллюстрированные упражнения разбиты на сайте по тематическим блокам. <...> В упражнениях есть обучающие слайды, а есть тестовые типы вопросов разных видов. <...> В одних ребёнку нужно указать один правильный ответ (картинку или слово), в других – несколько правильных ответов, а в третьих перетащить картинку-ответ на картинку-вопрос. <...> Есть и такие вопросы, в которых нужно ввести свой ответ с клавиатуры, то есть ребёнок обучается основам компьютерной грамотности практически с ранних лет, даже если ему помогают <...>