Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Русский репортер  / №1-2 (403-404) 2016

Правильное решение (22,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID391717
АннотацияПредставьте себе: после многомесячного делового марафона, без которого уже и не мыслите свою современную жизнь, вы с семьей отправились в отпуск. Для отличного путешествия важно хоть на время отвлечься от работы, выбросить из головы все бытовые вопросы и проводить все свободное время с близкими людьми. При этом также попробуйте не беспокоиться о непредвиденных ситуациях, которые могут произойти в пути или, например, с оставшимися дома вещами. Всегда ли это легко дается? Если у вас есть мультиполис «Без забот» от компании ООО СК «Сбербанк страхование», у вас будет возможность почувствовать себя более уверенно и расслабленно.
Правильное решение // Русский репортер .— 2016 .— №1-2 (403-404) .— С. 9-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/391717 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Правильное решение Представьте себе: после многомесячного делового марафона, без которого уже и не мыслите свою современную жизнь, вы с семьей отправились в отпуск. <...> Для отличного путешествия важно хоть на время отвлечься от работы, выбросить из головы все бытовые вопросы и проводить все свободное время с близкими людьми. <...> При этом также попробуйте не беспокоиться о непредвиденных ситуациях, которые могут произойти в пути или, например, с оставшимися дома вещами. <...> Если у вас есть мультиполис «Без забот» от компании ООО СК «Сбербанк страхование», у вас будет возможность почувствовать себя более уверенно и расслабленно. <...> Программа «Без забот» создана специально, чтобы застраховать одновременно и самое необходимое: имущество в квартире или доме, гражданскую ответственность перед соседями, личные вещи, в том числе мобильный телефон, паспорт и ключи от квартиры, а также банковские карты и здоровье во время путешествия по России. <...> У вас есть возможность не приобретать несколько страховых полисов на разные виды рисков, а сразу оформить один, покрывающий распространенные виды рисков, которые могут случиться в каждой семье. <...> Сделать это можно по привлекательной цене и без потери времени – в ближайшем отделении Сбербанка или в страховой компании. <...> Мультиполис может быть очень полезен в различных ситуациях. <...> Когда речь идет о семейном путешествии по просторам России, страхование может помочь сделать его более беззаботным. <...> Внезапная болезнь во время отдыха – это не просто неприятность и огорчение, а риск: ведь кроме того, чтобы получить квалифицированную помощь врача, может потребоваться и срочная доставка к нему больного, что в путешествии бывает не всегда просто. <...> Выбирая вариант страхования «Максимум», даже большая семья до 10 человек, указанных в страховом полисе, получает возможность не беспокоиться об этом: по договору компенсируются расходы не только на стационарное лечение болезни или травмы <...>