Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц1
ID391462
АннотацияОтветы на задания "Разминка для ума"
РАЗМИНКА ДЛЯ УМА – ОТВЕТЫ // "60 лет - не возраст" Приложение к журналу "Будь здоров!" для пенсионеров .— 2016 .— №7 (159) .— С. 78-78 .— URL: https://rucont.ru/efd/391462 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

78 На этой же странице отображается количество пройденных шагов за разные периоды времени: Сегодня, Неделя, За всё время. <...> Окно Сегодня видно на экране, остальные окна можно увидеть, сделав горизонтальный свайп справа налево. <...> Тапнув на правом уголке окна с изображением часовых стрелок, можно посмотреть историю «шагания». <...> На этой же странице можно напи сать для себя какуюто памятку, каса ющуюся пешей прогулки в опреде лённый день. <...> Для этого надо тапнуть по нижней строчке Добавить за метку о своём дне (откроется окно с клавиатурой и полем для заметки). <...> Если на этой же странице тапнуть по вкладке Все, откроется окно со статистикой не только вашей, но и других пользователей Noom Шагомер, а также с возможностью добавить своих друзей из Facebook или Google+ и пригласить их ходить вместе. <...> При просмотре статистики вы можете оценивать достижения ваших друзей – для этого у каждого в профиле есть поле для ввода словесного одобрения, а также кнопка Дай пять графического одобрения, тапните по тому или другому, и ваш друг увидит вашу оценку. <...> Всё очень просто и не надо покупать отдельный шагомер, он уже всегда при вас, так что шагайте на здоровье! <...> В следующем номере журнала мы рассмотрим особенности работы с Планшетом на операционной системе Андроид. <...> В женском общежитии посуду моют сразу после еды, а в мужском – до. <...>