Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Силовая электроника  / №5(56) 2015

Семинары по источникам питания от PT Electronics (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID390440
АннотацияКомпания PT Electronics приглашает посетить семинары по источникам питания, которые пройдут в рамках выставки «Силовая Электроника» (Москва, МВЦ «Крокус Экспо», конференц-зал на территории выставки, стенд А129).
Семинары по источникам питания от PT Electronics // Силовая электроника .— 2015 .— №5(56) .— С. 9-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/390440 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Как видите, это не только вопрос объединения кристаллов и корпусирования. <...> — IR давно не инвестировала в новые технологии IGBT. <...> Насколько это слияние интересно Infineon с технологической точки зрения? <...> — IR имеет широкую известность в качестве лидера рынка силовых полупроводников на основе нитрида галлия. <...> Это укрепляет позиции компании Infineon и ускоряет наш прогресс как в дискретных GaN, так и в системных решениях на их основе. <...> Вместе с опытом Infineon в области карбида кремния это делает нашу компанию бесспорным лидером в силовых полупроводниках с применением широко зонных материалов. <...> IR определенно сильна во многих маломощных силовых полупроводниковых технологиях, а Infineon — в высокомощных, в результате чего и получается широкая взаимодополняющая комбинация. <...> Ассортимент продукции IR способствует ускорению темпов освоения уникального производства Infineon на тонких 300-мм пластинах. <...> Широкий набор однои мультичиповых решений IR дополнит наше портфолио по корпусированию. <...> — Какие изменения ожидаются в списке дистрибьюторов в России? <...> — До слияния можно было выделить три типа дистрибуторов: партнеры Infineon, партнеры International Rectifier и партнеры обеих компаний. <...> С последними решение было принято просто и быстро — компании Рынок «Симметрон», Silica и Arrow продолжают представлять продукцию объединенной компании. <...> «Классические» глобальные дистрибуторы Infineon, а именно EBV Elektronik и Rutronik, получают возможность поставлять продукцию IR. <...> Решение по локальным дистрибуторам IR будет принято в ближайшее время. <...> Что касается высоконадежной и радиационностойкой продукции обеих компаний, то здесь все процессы переходят в руки наших новых коллег из International Rectifier HiRel. <...> Мы надеемся, что интеграция пройдет быстро и спокойно, и наши заказчики и партнеры получат уникальную возможность выбора любых необходимых им силовых полупроводниковых приборов из широкого ассортимента продукции объединенной компании. <...> Семинары по источникам питания от PT Electronics <...>