Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Монокль (Эксперт)  / №10 (978) 2016

ПОТРЕБЛЕНИЕ (22,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID390293
АннотацияУдивительная природа родных мест Кристиана Диора в Гранвиле вдохновила креативного директора по макияжу Dior Питера Филипса на создание очень нежной весенней коллекции Glowing Gardens. Пребывая в гармонии с весенним сезоном, коллекция макияжа передает живое очарование и сияние цветущих садов.
ПОТРЕБЛЕНИЕ // Монокль (Эксперт) .— 2016 .— №10 (978) .— С. 60-61 .— URL: https://rucont.ru/efd/390293 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

58 ПОТРЕБЛЕНИЕ HI-END Удивительная природа родных мест Кристиана Диора в Гранвиле вдохновила креативного директора по макияжу Dior Питера Филипса на создание очень нежной весенней коллекции Glowing Gardens. <...> Пребывая в гармонии с весенним сезоном, коллекция макияжа передает живое очарование и сияние цветущих садов. <...> Ведущий продукт в ней — двусторонний карандаш Diorshow Colour & Contour, в котором с одной стороны — шелковые тени, а с другой — стойкий карандаш. <...> Еще одна весенняя звезда от Dior — пятицветные палетки теней 5 Couleurs Glowing Gardens, представленные в двух палитрах: Blue Garden и Rose Garden. <...> Также в коллекцию вошли компактная пудра, румяна, монотени, карандаш для глаз, тушь для ресниц, блеск для губ, помада, лак для ногтей и другие продукты. <...> Часовая компания Corum пополнила коллекцию Admiral’s Cup Legend двумя восхитительными новинками. <...> Роскошные, но при этом весьма лаконичные, две новые модели Admiral’s Cup Legend Lady несомненно порадуют поклонниц высокого часового искусства и станут отличным подарком к самому главному весеннему празднику. <...> В этих часах идеально все: безель из розового золота обрамляет изысканные циферблаты цвета шампанского или шоколада. <...> Внушительные для дамских часов корпуса диаметром 38 мм оснащены швейцарским кварцевым механизмом. <...> Обе новинки дополняются стильными сатиновыми ремешками белого цвета. <...> Э К С ПЕ РТ № 10 7–13 МА Р ТА 20 16 HI-END ПОТРЕБЛЕНИЕ 59 В основу новой коллекции украшений Les Icones de Chanel легли любимые Мадемуазель символы — камелии, перья и звезды. <...> В коллекции представлены роскошные кольца с летящими кометами, серьги из кружевного золота в форме нежных цветов, элегантные колье и подвески с бриллиантами и много других изысканных украшений. <...> Космическая тема представлена в белом золоте, цветочная — в розовом. <...> Подарок от Agent Provocateur — это априори восторг. <...> И неважно, что лежит в заветной розовой коробке с черным бантом: белье, парфюм или обувь. <...> Новая коллекция домашней одежды от культовой английской марки впечатлит даже самых <...>