Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Вестник Московского энергетического института  / №2 2015

Филиал Московского энергетического института в г. Конаково — «Энергетический колледж» (250,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID390119
АннотацияКонаковский энергетический колледж (КЭК) — учебное заведение в Центральном регионе России с насыщенной историей и неизменными традициями. В 2013 г. он отметил свой 45-летний юбилей. Наш колледж имеет богатый опыт в подготовке кадров для ТЭЦ, ГРЭС, АЭС и строительных предприятий России, организаций области, города и района. Более 10 тысяч специалистов получили качественное образование в нашем колледже и в настоящее время работают на предприятиях России и за рубежом.
Филиал Московского энергетического института в г. Конаково — «Энергетический колледж» // Вестник Московского энергетического института .— 2015 .— №2 .— С. 26-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/390119 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЭИ — 85 ЛЕТ 25 Филиал Московского энергетического института в г. Конаково — «Энергетический колледж» Конаковский энергетический колледж (КЭК) — учебное заведение в Центральном регионе России с насыщенной историей и неизменными традициями. <...> Наш колледж имеет богатый опыт в подготовке кадров для ТЭЦ, ГРЭС, АЭС и строительных предприятий России, организаций области, города и района. <...> Более 10 тысяч специалистов получили качественное образование в нашем колледже и в настоящее время работают на предприятиях России и за рубежом. <...> В 2011 году Конаковский энергоколледж присоединился к Московскому энергетическому институту и стал его филиалом. <...> Это дало неоспоримые преимущества, связанные с использованием учебной и материальнотехнической базы ВУЗа и участием в реализации модели непрерывного образования. <...> Конаковский энергетический колледж готовит специалистов-техников по специальностям: Электрические станции, сети и системы. <...> По окончании выдается диплом Московского энергетического института государственного образца. <...> Директор колледжа, Файрушин Николай Искакович, опытный педагог и хороший организатор в наше непростое время изыскивает возможности для поддержания учебно-воспитательного процесса на должном уровне. <...> В колледже трудятся 31 педагог: из них 80% имеют высшую квалификационную категорию, 8 человек — звание «Почетный работник СПО», десятерым присвоено почетное звание «Почетный энергетик». <...> Практически все педагоги колледжа награждены Грамотами Министерства образования и науки РФ, 2 педагога удостоились Грамоты Министерства образования Тверской области. <...> Постоянную помощь в развитии материальнотехнической базы колледжа оказывает филиал Конаковской ГРЭС ОАО «Энел Россия». <...> ОАО «МРСКЦентра» в 2014 г. ввело в строй первую очередь полигона для отработки практических навыков по специальности « Электрические станции, сети и системы». <...> Наши студенты участвуют: в региональных, областных, локальных <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.