Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Русский репортер  / №12 2016

Красивая борьба (22,00 руб.)

0   0
Первый авторЛюкайтис Дмитрий
Страниц2
ID389923
Аннотация«Нечестно! Давай переиграем!» — так кричат дети, когда итог игры их не устраивает. К сожалению, во взрослой жизни такое редко возможно. Но только не у нас! «Русский репортер» предоставляет читателям возможность все переиграть, причем столько раз, сколько они захотят. Для этого нужно лишь открыть журнал, вооружиться игральными костями и фишками, распределить роли и в процессе игры посетить места, где часто бывают девушки из нашей двадцатки самых красивых, пройдя за них нелегкие испытания в борьбе за титул.
Люкайтис, Д. Красивая борьба / Д. Люкайтис // Русский репортер .— 2016 .— №12 .— С. 64-65 .— URL: https://rucont.ru/efd/389923 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИГРА 27 28 ИГРА Красивая борьба Идея и текст: Дмитрий Люкайтис «Нечестно! <...> Давай переиграем!» — так кричат дети, когда итог игры их не устраивает. <...> К сожалению, во взрослой жизни такое редко возможно. <...> «Русский репортер» предоставляет читателям возможность все переиграть, причем столько раз, сколько они захотят. <...> Для этого нужно лишь открыть журнал, вооружиться игральными костями и фишками, распределить роли и в процессе игры посетить места, где часто бывают девушки из нашей двадцатки самых красивых, пройдя за них нелегкие испытания в борьбе за титул. <...> Каждый игрок берет фишку и играет за одну из красавиц, участвовавших в конкурсе «РР». <...> Ваша самооценка невероятно возросла, а ведь уверенность в себе — главный залог победы! <...> «Благодарный» зритель не понял постановки, в которой вы заняты в главной роли. <...> Тухлые яйца и помидоры подпортили и ваш товарный вид. <...> Во время съемок кинофильма вас заметил модный продюсер. <...> Все ваши конкурентки подозреваются в ведении нечестной борьбы. <...> А пока люди в погонах разбираются, кто прав, кто виноват, вы с гордо поднятой головой идете дальше к заслуженной победе. <...> 18 17 Вас пришли поддержать и поработать волонтерами все ваши конкурентки. <...> Вы сильно упали в глазах патриотически настроенных граждан, горячо поддерживающих политику импортозамещения: заморские красавицы им не нужны. <...> Вы разместили в своем блоге пост с сенсационными разоблачениями конкуренток: оказывается, они не бреют ноги и не выщипывают брови, зато бреют лицо и выщипывают волосы в носу, что неудивительно, потому что, по вашим данным, они — мужчины. <...> Ваш блог, где вы разместили свои самые мимимишные фоточки и наиболее зачетные видосы, атаковали неизвестные хакерши из ранее не замеченного в подобных бесчеловечных акциях объединения «Союз самых красивых». <...> Прокуратура не может найти след злоумышленниц — ничего не видно из-за заполнивших глаза слез. <...> На всех фоточках подрисованы усы и рожки, видосы крутятся в обратном порядке <...>